Перейти к содержанию

Выбор ГТЦ


Recommended Posts

на саммите ковыряю тормоза , с вакуумником разобрался 11 дюймов с двойной диафрагмой , а вот с классификациями ГТЦ ничего не понятно ... буду ставить на монтика задние дисковые минимум двухпоршневые , и какой выбрать мастерцилиндр ? w/2018 , w/2020 или w/2071 ?

подскажите , братцы ... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на саммите ковыряю тормоза , с вакуумником разобрался 11 дюймов с двойной диафрагмой , а вот с классификациями ГТЦ ничего не понятно ... буду ставить на монтика задние дисковые минимум двухпоршневые , и какой выбрать мастерцилиндр ? w/2018 , w/2020 или w/2071 ?

подскажите , братцы ... :11:

Митсубиши Лансер 8-9 . вакуумник такой же как на ЕВО . стоит весь комплект новый 650 у.е можно легко найти бу
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на саммите ковыряю тормоза , с вакуумником разобрался 11 дюймов с двойной диафрагмой , а вот с классификациями ГТЦ ничего не понятно ... буду ставить на монтика задние дисковые минимум двухпоршневые , и какой выбрать мастерцилиндр ? w/2018 , w/2020 или w/2071 ?

подскажите , братцы ... :11:

Митсубиши Лансер 8-9 . вакуумник такой же как на ЕВО . стоит весь комплект новый 650 у.е можно легко найти бу

пардон , это к чему ? разговор про гтц на шевика , монте карло 73 г ... пока выбрал вот этот .. http://www.summitracing.com/parts/TFF-2132NA/?image=large

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ставлю под капот только хром - http://www.summitracing.com/parts/TFF-2132NA/?image=large

он хромовый?

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

DimaFirebird

к тому что Лансеровкий подходит почти как родной а работает на 3 головы выше самого модного с саммита

 

ставил такой на фаерберд? а фаеровский ГТЦ и педаль тормоза к нему подходят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...