Перейти к содержанию

полировка фар


Recommended Posts

Не знаю, из чего они там у Севиля, а всякие пластиковые, хоть передние, хоть задние на Таун Каре вполне нормально полировал "Мягкой абразивной полиролью" от Turtle Wax. Передние еще и 2000 шкуркой сперва прошел. Результат есть. Блястять. :10:

 

Конкретно на изделии от Turtle Wax не настаиваю, просто именно оно попалось года 4 назад, сейчас уже у многих подобное есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задний пластик сначало с водой шкуркой 2000 до матового состояния выводил дабы всяки царапки убрать, а потом двумя абразивными полиролями выводил руками, результат офигейный. А после этого можно красным спецЫальным лаком покрыть и его потом полирнуть, лак придаёт более красный приятный цвет у выцвевших фар

Изменено пользователем Browser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задний пластик сначало с водой шкуркой 2000 до матового состояния выводил дабы всяки царапки убрать, а потом двумя абразивными полиролями выводил руками, результат офигейный. А после этого можно красным спецЫальным лаком покрыть и его потом полирнуть, лак придаёт более красный приятный цвет у выцвевших фар

у меня прозрачный пластик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задний пластик сначало с водой шкуркой 2000 до матового состояния выводил дабы всяки царапки убрать, а потом двумя абразивными полиролями выводил руками, результат офигейный. А после этого можно красным спецЫальным лаком покрыть и его потом полирнуть, лак придаёт более красный приятный цвет у выцвевших фар

у меня прозрачный пластик.

 

 

ну и полирни как я сказал. можно с лаком, а можно и без, где у меня задний ход прозрачный, то туда прозрачным лаком для фонарей зафигачил, тоже полирнув лак

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подскажите а вот этот старый лак можно полировкой снять?

 

57dfdcf322ea.jpg

 

и еще вот это удасться заполировать, видимо капнули какой-то едкой хренью и въелась грязь??

 

f74802a50a4d.jpg

Изменено пользователем Dimas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dimas

 

Первый - скорее да. Второй - скорее нет (боюсь, что едкая дрянь сильно въелась).

 

Но попробовать можно и там и там - хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...