Перейти к содержанию

Подтекает коробка (?)


Recommended Posts

Сегодня заметил капли масла на асфальте под машинкой. Два дня их не было, а сегодня утром долил АТФку в коробас. Прокатился 10 км, поставил машинку, а через полчаса увидел эти капли. Немного, но напрягает. Позади мотора мокрые шланги и поддоны. Вопрос: подкает какой-нибудь сальник? При пониженном уровне АТФ не течет, значит не прокладка, я прав?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

загнать машину на яму и побыстрее. если сопливятся шланги от коробки к радиатору (говорю как на моем авто) - менять и не думать. у меня шланг на выходе с коробки начал сопливиться. хорошо, что вовремя заметил. этот шланг, когда снял, как щепка в руках ломался

Ссылка на комментарий
Share on other sites

загнать машину на яму и побыстрее. если сопливятся шланги от коробки к радиатору (говорю как на моем авто) - менять и не думать. у меня шланг на выходе с коробки начал сопливиться. хорошо, что вовремя заметил. этот шланг, когда снял, как щепка в руках ломался

Угу! Спс!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...