Перейти к содержанию

1994 Cadillac Deville Concours


Don Escobar

Recommended Posts

Добрый вечер!!! Меня зовут Сергей. Вот решил наконец-то зарегистрироваться на давно читаемом и любимом форуме.

Являюсь счастливым обладателем Cadillac Deville Concourse 1994 года. Куплен он был пару месяцев назад, но кризис внес свои коррективы и полностью довести до ума мне его пока не удалось. Работы продвигаются по мере поступления очередной порции бабла.

Американскими автомобилями увлекаюсь с самого детства, а после покупки братом (Advokat) LTC 86 года пропал для общества окончательно.

Когда появилась возможность купить наконец-то машинку, особых раздумий в стране происхождения не возникло. Удалось достаточно недорого купить вполне неплохо себя чувствующий экземпляр. Случай был достаточно авантюрный, поскольку принимать решение пришлось очень быстро. После вывешивания на машине традиционной бумажки "куплю" прошло три-четыре часа, позвонил владелец и договорились о встрече. После просмотра автомобиля, прошедшего на следующий день, все сомнения по поводу целесообразности покупки были развеяны окончательно. В итоге, между вывешиванием бумажки и фактом приобретения Кагделака прошло около 20 часов.... :5:

Кадиллак до того как я его купил находился в достаточно бережных руках, и, слава Богу, никто ничего там кривыми руками не колхозил. Бывший хозяин-солидный человек с государевой службы, эксплуатировал машину мало, с водителем и исключительно "в представительских целях". С машиной мне досталась вся история ее обслуживания, начиная с 94 года. :D (можете не верить, но даже чеки на замену лампочки в салонном плафоне имеются)

Теперь этот черный мострюга стоит у меня во дворе и охотно питается моими бабками и бензином. На сегодняшний день существует несколько проблем, которые требуют финансовых вливаний, после которых машина наконец-то взревет 8-цилиндровым Нордстаром, заставляя прохожих сворачивать головы.

По мере решения технических проблем обещаю выкладывать соответствующие фото, а пока несколько фотографий.

__________....jpg

______________________.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ssae____383.jpg

 

во-во! именно мимо этой картины я хожу каждый день на работу :D

только они местами наоборот стоят.

мужикииии, машинкам надо иногда давать покатаццо, а то они того этого загрустят у вас ;)

айда 25.04 на общий сходняк американоводов!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этта! Аи правда ! парни приезжайте на открытие ! :9:

 

К сожалению, на открытие приехать не смогу. У моего Кагделака лопнула тормозная магистраль, идущая от АБСа к правому переднему суппорту. :14: Жду очередного поступления бабла, чтобы поехать на сервис на перетянуть все магистрали медью.

Ну, ведь не последний же раз собираетесь. Подремонтируюсь - сразу приеду. :14: :9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кинуть одну трубку,работы на час,велком на Открытие :3:

 

Согласен нпа 1000000000%. Только подъемника нет, да и гаража тоже. А на сервис бабла сейчас тоже нет, хотя и просят то немного. :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

ой, а я чето пропустил) от конкурсовода-конкурсоводу привет! у нас даже решетки одинаковые.. надо обязательно фотосессию устроить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...