Перейти к содержанию

Еще вопросы по Капрису


Recommended Posts

Вопрос: можно ли как-то отсоеденить коробку от двигателя и моста чтобы можно стало буксировать на жесткой сцепке без запуска двигателя (т.е. чтобы не было связи коробки с вращающимися колесами)?

 

Отсоединить крестовину от заднего моста (4 болта) и вытащить карданный вал с хвостовиком из коробки. Отверстие в хвостовике коробки чем-нибудь заткнуть, чтобы не терять масло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Диспозиция такая: человек (не я!) в машинах мало что понимающий едет в Москву. Я попросил для меня и моего Каприски приобрести Чилтонс Репэйр Мэнюал, правое внешнее зеркало (с разборки) и может быть кой-каких сальников-прокладок.

:D Вопрос: где это в Москве реально сделать по нормальным ценам и при условии того что человек передвигается на общественном транспорте (т.е. за МКАД выезжать проблематично). Страницу с адресами разборок видел, но Москву знаю слишком плохо чтобы представлять себе сколько до той или иной придется ехать.

Прошу помочь советами :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...