Перейти к содержанию

Про сайт. :-)


carobass

Recommended Posts

Предлагаю добавить на сайт новости. :-)

Или убрать новости. Чем такие - лучше никаких. :-))

А то там ещё и рождество не закончилось.

 

UPD: ой,а может это уже с 2010 подготовка, а я с глупостями ? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

имхо без мазы. телега шона - победитель во всех номинациях

ни телеги - ни шона

прошло немного времени....я немного подумал

телега шона - победитель во всех номинациях

а что, шон нынче такая крутая звезда и имеет ни с кем не сравнимый непоколебимый авторитет у Болотных что берёт все титулы даже без машины? Ужас-то какой :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю покатушки у вас регулярно проходят. Неужели фотека ни у кого нет? :-))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю покатушки у вас регулярно проходят. Неужели фотека ни у кого нет? :-))
В каком смысле "покатушки"?

Если разговор о встречах на Болоте, то самые прикольные из них обязательно выкладываюцца в фотоотчетах, если про покатушки куда-либо, то, как правило, они тоже выкладываюцца в отчетах.

 

Можно заглянуть в Клубную жизнь, там есть несколько тем с фотками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще новости на первой странице это настолько пошло, избито и уныло...

УГ, короче. Надо чего-то другое там, принципиально. :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю покатушки у вас регулярно проходят. Неужели фотека ни у кого нет? :-))
В каком смысле "покатушки"?

Если разговор о встречах на Болоте, то самые прикольные из них обязательно выкладываюцца в фотоотчетах, если про покатушки куда-либо, то, как правило, они тоже выкладываюцца в отчетах.

 

Можно заглянуть в Клубную жизнь, там есть несколько тем с фотками.

не, а кстати реально раз несколько катались по Москоу колоннами и безумными стаями, и ни видио - ни фото-отчётов не появилось :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, а кстати реально раз несколько катались по Москоу колоннами и безумными стаями, и ни видио - ни фото-отчётов не появилось :{d
Даж видюшки кто-то выкладывал. :{d
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не видел чота :{d

поищи, я летом выкладывал покатушки 3х камар и капришпалы )))

не, я про те видео и фото где моя скромная персона засветилась

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю покатушки у вас регулярно проходят. Неужели фотека ни у кого нет? :-))
В каком смысле "покатушки"?

Если разговор о встречах на Болоте, то самые прикольные из них обязательно выкладываюцца в фотоотчетах, если про покатушки куда-либо, то, как правило, они тоже выкладываюцца в отчетах.

 

Можно заглянуть в Клубную жизнь, там есть несколько тем с фотками.

 

Дык пока посетитель до фото отчёта доберётся...

Надо самую яркую или по теме на 1 страничку:

типа:

 

1 марта. Сегодня в первый день весны произошло радостное событие - первый выезд Timon-CHE за пределы гаража x_6ec3ba4e.jpg.

Подробнее: http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic...c&start=300

 

5 марта. Обсуждаем модернизацию подвески Caprice 9C1:

Hyperflex_big.jpg

Подробнее: http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic...6&start=210

 

Таким образом и сайт у вас "живой" и весёлый и народ на форум косяками валит. :-))

Соответственно контента в форуме более чем предостаточно. И на сайте никакого УГ. :-)) Всем счастье! :-)

Минус только один - этим надо заниматься. :-))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таким образом и сайт у вас "живой" и весёлый и народ на форум косяками валит. :-))

Минус только один - этим надо заниматься. :-))

Минус другой - практически половина форума (не принимать на свой счёт каждому) Думает что его ржавый каприз лучше всех, он пуп земли. И другим людям соответственно регистрироваться на данном ресурсе с целью "как снять коробку, пойдёмте пойдём пивка" не стоит, т.к. "места мало, непонятные личности, тупые темы, омгещёстопицотфотомиков, етс"

НЛ

 

ЗЫ: Сам себе противоречу - "как снять коробку" и "тупые темы", но это так - для примера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Минус другой - практически половина форума (не принимать на свой счёт каждому) Думает что его ржавый каприз лучше всех, он пуп земли. И другим людям соответственно регистрироваться на данном ресурсе с целью "как снять коробку, пойдёмте пойдём пивка" не стоит, т.к. "места мало, непонятные личности, тупые темы, омгещёстопицотфотомиков, етс"

НЛ

 

ЗЫ: Сам себе противоречу - "как снять коробку" и "тупые темы", но это так - для примера.

 

это бред

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таким образом и сайт у вас "живой" и весёлый и народ на форум косяками валит. :-))

Народа с косяками (самими разными) тут и так полно :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Косяками" и "с косяками" всё же две большие разницы. :-))

Про третью тут не будем. ;-))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...