Перейти к содержанию

с моей кв произошла странная фигня.


Recommended Posts

она вообрзила себя юным ленинцем и при парковке дворники начинают передавать пионерский привет.

 

4459f9dd7665.jpg

 

что это может быть? - и как это лечить?

в связи с этим вопрос про моторчик этих самых дворников - есть у когонить рабочий бу мотор без принаков "ленинизма"??)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я это делал, но больше "из любви к искусству". Срезал всю часть, где канавки дремелем, наклепывал протезы пластиковые и дремелем же формировал новую канавку. Работает. Но проще кмк купить новый парковщик. Он отдельно от моторчика есличо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а её отдельно от моторчка можно гденить в мск купить?

 

Я покупал в Канаде-моторс на Таурус. Года полтора назад, стоил около 1500 руб. за оригинал. Если что, они одинаковые на КВ, Тараса, Эксплорера, может еще на что-то.

 

Меняется довольно просто: надо снять поводки дворников, открутить пластик под ними и откроется доступ к моторчику. Он на 3-х болтах кажется. Снимаем его, отсоединяем от трапеции. Дальше с моторчика снимаем парковщик и ставим новый. Главное не потерять мелкие части типа фиксатора трапеции к моторчику. Так было на Тарасе, на КВ думаю аналогично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а её отдельно от моторчка можно гденить в мск купить?

 

Я покупал в Канаде-моторс на Таурус. Года полтора назад, стоил около 1500 руб. за оригинал. Если что, они одинаковые на КВ, Тараса, Эксплорера, может еще на что-то.

 

Меняется довольно просто: надо снять поводки дворников, открутить пластик под ними и откроется доступ к моторчику. Он на 3-х болтах кажется. Снимаем его, отсоединяем от трапеции. Дальше с моторчика снимаем парковщик и ставим новый. Главное не потерять мелкие части типа фиксатора трапеции к моторчику. Так было на Тарасе, на КВ думаю аналогично.

 

На кв совсем не так. Поводки снимать не нада, моторчик снимать не нада. Снять крышку моторчика, снять фиксу тяги трапеции, снять тягу, вынуть заглушку, открутить болт на 8, снять парковщик. Сборка в обратном порядке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня было прикольнее: отлетел один из магнитов мотора, девайс стал издавать противные звуки.

 

Разобрал мотор. Приклеил магнит. Но оказалось, что в школе, похоже, плохо учил физику: корпус с магнитами при сборке повернул на 180 градусов, все стало вращаться в обратную сторону. Я чуть головой не повредился, пока пытался понять, что оно пытается изобразить: там же то в одну сторону крутится, то в другую...

 

Заодно в процессе неправильного движения и канавки у девайса порушились. Восстановил просто металлическими пластинками (лень в магаз кататься было). Но, похоже, в скором будущем тоже эту детальку придется менять: иногда приходится второй раз нажать на "омывание", чтобы запарковались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я это делал, но больше "из любви к искусству". Срезал всю часть, где канавки дремелем, наклепывал протезы пластиковые и дремелем же формировал новую канавку. Работает. Но проще кмк купить новый парковщик. Он отдельно от моторчика есличо
а де отдельна? в тритоне сказали куй. тока с моторчегом

пысы сначала написал потом до конца дочитал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...