Перейти к содержанию

Таких примете ? Pontiac Sunbird


Berezovsky

Recommended Posts

Кстати да. Оставим разговор о навыках вождения и опыте, но бл# положить болт на самое простое-резину :) Слушай, накопить за зиму тыс 5-6 не самое трудное занятие.

з.ы. кама лет 6-7 назад была ишшо ничего, щас реальнЕ гумнО

удачи. и лаве на восстановление :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хелоу тебе, про опасность согласен,пешеход всегда прав ... В гараже в подвали два пирели R14/180/50 валялись, сегодня вечером посмотрю, если еще ни кому по пьяни их не вручил то тебе отдам, а то у меня бывает....все о бо что споткнусь по бухарю в гараже сразу даррю кому-то :9: ...

З.Ы. Если найду то с тебя :7::9::) ... )))

З.З.Ы. Сюди по фотке замене из запчастей по кузову много чего не требуется, шпатели тебе в руки и ведро шпаклевки на шею )))ну и не забудь шлевки и каробку шкурки, а если есть компресор то и борбулятор тебе в помошь :) !!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

напиши какие допустимы тебе размеры - у меня пару тройку комплектов 14-го радиуса есть... что-то вроде 185 или 195 не уже. были 205 еще. Состояние более чем хорошее. Ценник - ну тыщи 2500 за комплект. или типа того.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2game over, дык в том то и дело, я задумываюсь о последствиях - т.ч. она просто стоит, вроде кушать не просит =)

2Гена Букин, спасибо

2Rextor, :):):9: <- Не вопрос, посмотри пожалуйста -)

2Dmitry-OLDS, если 185, то возьму

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что там 195 не лезет :5: ??? У меня на понтиаке (собственно резина от него) и 215 при 17(!) радиусе лезла...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

черд (( сгнили (((( отнес в шиномонтаж чтоб разбортировали ,а резина рвется как гнялая тряпка (((( года 4 в сырости провалялись ((((((((надо было кому-то подарить, лежали в самом далеке вот и не спытыкался об них (((( :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...