Перейти к содержанию

Здравствуйте


Recommended Posts

Итаааааааааааак господа товарищи любители АА

Удалось избежать продажи моего любимого Кадди

Значит полет продорлжаецца :D

 

Заранее спасибо за прием!!

И вааапще,принимайте новенького :D:11::8::9:

 

оооооо,забыл вопрос задать,иде бы достать новый блок АБС на СТС 95 года (а то мой НОВЫЙ уже сдох,а заказывать с ожиданием 2-3 месяца не хоцца)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такая же проблема, тоже 95-96 год, думаю купить на е-бее там он стоит околро 300 долларов правда б/у. Либо могу дать контакты где заказать новый привезут в течении двух недель но новый он вроде в районе косаря стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так у меня действительно новый крякнул,причем перед продажей :11: (ценой 21000 рубликов кстати,сдал обратно,дньги вернули)

ставил б/у,не помогает,толи такое б/у куевое

зимой без АБС выживу,но вот без антибукса с такой мощей будет тяжко

с Бэя вроде есть отремонтированные,но тож долго,вот и хоцца купить на месте и сразу вонзить и проверить

у мя до кучи еще и стал писать типа левый датчик положения ек и левая же ступица

вот еще вопрос возник,несколько дней как через трубку обратки льет антифриз,а с какого куя то??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...