Перейти к содержанию

Chevrolet caprice classic


maga

Recommended Posts

Да, кстати, редкая комплектация. Из стран персидского залива привезли? Обязательно восстанавливать в оригинал и ничего лишнего не лепить, будет красавец.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Di-one :5: спасибо попытаюсь востановить как есть будет оригинал

 

Shadow of death золотой трим изготовлен из алюминия и приклеен очень хорошо даже и не знаю как его снять что бы не повредить

 

Dato аха даже когда буксировали темно уже было всеравно люди бошки векручивали оглядывались :7:

 

Sonny спасибо постараюсь востановить :5:

 

max.999 :5:

 

Johnny88 спасибо кузов не ржавый на спидометре всего окло 72000 км пробег совсем мало для возраста ;)

 

Гена_Букин спасибо терпение и силы есть ща денежку подзаработаю немножко :11: и вперед

 

AOR комплектация действительно редкая хотя у нас в городе и обычных каприсов штуки три четыре максимум, из стран персидского залива много золотишка на машине :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Всем привет есть вариант прикупить пару шевролетов итак,

машина 1 шевролет кприз сс. с проблемным мотором и доками

машина 2 шевролет каприз классик так на запчасти в придачу к первой :O

____1379.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просят 60 тышь но хозяин подвинется,

да да именно ШЕВРОЛЕТ КАПРИЗ СС эта модель вроде специально для стран персидского залива производилась :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверно Шевроле Импала СС. Каприсов СС не было.

Скока просят?

были. аналог Импалы СС, только для арабских стран, где назвать машину Импалой нельзя по религиозным соображениям (без шуток :O)

2 maga: у Каприса СС что за мотор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

были. аналог Импалы СС, только для арабских стран, где назвать машину Импалой нельзя по религиозным соображениям

чо же такого антирелигиозного в слове "Импала"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Sonny у каприза сс мотор LT1

хозяин говорит вместо антифриза была водичка на ночь слил видимо что то осталось а на утро в районе моторных заглушек появились подтеки вот я и думаю могла ли треснуть водяная рубашка или все обошлось только заглушками

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Sonny у каприза сс мотор LT1

:O спросил, т.к. встречал такие с L99...

2 Eaton: не силен в ихней религии, но там у них импала упоминается каким-то особым образом, или как священное животное, или как-то иначе, не знаю в общем... но так или иначе это обстоятельство повлияло на то, что для этих стран Импалу СС переименовали в Каприс СС.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо хозяин слил только из радиатора...

Тут два варианта, либо разморозил либо нет...

Смотреть, заводить.

Если есть возможность бери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

rtfmбля :17:

Каприс СС в природе встречается. бывает и с L99 и с LT1.

 

+1 В Москве такие - редкость... Один как-то смотрели - думали шпала, а оказался Каприс-СС с L99 и сыршенно уникальной торпедой в стиле олдсмобила кастом круйзера фьюэловского, при том, что машина была 94 или 95 года. А еще у нее вроде диски были в шпальем стиле, но 15 радиуса. Смешная такая поделка в общем. ...при том, что оригинал, а не колхоз.

 

А машина соучастника - с неоригинальным (не заводским) винил топом, причем на одной из фото, как я понимаю и фигурирует наклейка фирмы делавшей этот тунинх, налепленная с тыльной стороны на этот стекловолоконный каркас. От туда-же ноги и у золотого обвеса очевидно растут.

Оригинальный винилтоп выглядит сильно иначе.

Ну уж оставлять этот или не оставлять - владельцу решать. Оригинальный я-бы точно оставил. Этот... ну только если очень нравится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хотел еще фоток выложить ща попробую

 

А есть-ли у вас в округе старые американцы ? в смысле совсем старые от 70-х гг и еще старее.

 

Если есть - ждем с нетерпением фото !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. У нас на Кавказе еше много можно найти. точно знаю. У нас в городе помню был Мустанг Мач2 72 г. с грузинскими номерами. цигане ездили. цвет такой красивый был горчичьный металик. я в то время гдето в 3 класс ходил. Смотрел на него с открытым ртом. Потом году в 94 я его чуть не купил . о чем сейчас очень сильно жалею.Вместо него Зим купил. Отпугнул меня тогда грузинский учет. и умершая бабушка хозяйка его проживавшая в грузии. К тому времени мустанг был одной ногой в могиле . стоял на улице без колес с разбитыми стеклами. помят и покрашен валиком в черный цвет. салон цветет и дети в нем устроили шалаш. :D Потом он пропал.... Стал искать куда ??? :O Выяснил что забрал какой-то мент из Черкесска. дальше найти его не удалось. Вспоминаю часто о той машине. ;) Видел еще много в 90е годы по кав минводам АА 70х годов. :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...