Перейти к содержанию

MARK 8 парни помогите


Recommended Posts

Спасибо большое,а цены как?щадящие или космос?

цены нормальные. Но возмут ли они твой марк в работу, не факт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему могут не взять?Мне хотябы диагностику всей машины сделать

 

Не любят они возицца с Маркоффками. Но позвонить и узнать насчет диагностики - почему нет, за это не убьют :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему могут не взять?Мне хотябы диагностику всей машины сделать

 

Не любят они возицца с Маркоффками. Но позвонить и узнать насчет диагностики - почему нет, за это не убьют :D

 

Эта...они ж вроде фордо ориентированный сервис?или я чего не вкурил?Для фордо ориентированного сервиса марк вроде как для нас кадиллак должен быть-самым вкусным в плане ремонт -деньги?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему могут не взять?Мне хотябы диагностику всей машины сделать

 

Не любят они возицца с Маркоффками. Но позвонить и узнать насчет диагностики - почему нет, за это не убьют :D

 

Эта...они ж вроде фордо ориентированный сервис?или я чего не вкурил?Для фордо ориентированного сервиса марк вроде как для нас кадиллак должен быть-самым вкусным в плане ремонт -деньги?

они АА-ориентированный сервис

http://amavto.ru/servis.php там список машин для обслуживания

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Стрелочный указатель по какойто причине не работает так я по началу ориентировался по компу,ну и понятное дело пару раз стоял на обочине в ожидании друзей с канистрой бензина.Он примерно на 10 литров врет,показывает больше чем есть на самом деле.

Ты эту беду победил? Если да, то как, у меня стрелка врёт 20 литров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

для начала, можно купить у меня топливный датчик(который в баке) и посмотреть на разницу. щиток приборов у меня тоже есть .

ЗЫ заправляться до полного,между заправками засекать километраж и смотреть еще, что показывает комп. у компа есть кнопка fuel economy, при ее нажатии будет известно: текущий расход, средний расход, км до пустого бака, кол-во литров в баке. там еще есть использованное кол-во бензина.

сравнить свои замеры и показания компа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо попробывать,но мои финансы в этом месяце поют как говориться.К стати о финансах,Алекскндр у меня ни как в этом меся не получиться забрать у вас бампер :11::8::9: Если до декабря у вас ни кто не заберет то я возьму.Прошу меня простить!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо попробывать,но мои финансы в этом месяце поют как говориться.К стати о финансах,Алекскндр у меня ни как в этом меся не получиться забрать у вас бампер :11::8::9: Если до декабря у вас ни кто не заберет то я возьму.Прошу меня простить!!!!!!!

но проблем, если доживет - пожалуйста.

стрелочный узазатель... наверное проще поменять весь в сборе щиток

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...