Перейти к содержанию

Книга Chevrolet caprice 9C1 5.7


Recommended Posts

Помогите пожалуйста где можно найти книгу по Chevrolet caprice 9C1 5.7 1991 года или обычной classic. Я посмотрел в интернете и обзвонил все магазины находящиеся на этом сайте. Мне отвечали, что книгу с инструкцией нельзя заказать и в наличии ее нет... Проблема в том, что я не могу поставить трамблер, т.к. я не понимаю какой у него крепеж к блоку. Половина проводки не понимаю куда идет и еще куча проблем... Машину взял б/у на ней не стоял моновпрыск, генератор, трамблер и не подсоединена проводка. Моновпрыск помыл, поставил, генератор поставил, дальше не знаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне отвечали, что книгу с инструкцией нельзя заказать и в наличии ее нет...

Херня какая-то. В магазинах типа ДжипАвтоКлондайкТритонАкадемия+ литература присутствует, при отсутствии оной предлагают заказать. Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я звонил в эти магазины, которые вы перечислили Роман, они отвечали да, литература присутствует, но когда я приехал туда с деньгами, они отвечали что все что могут достать, это литература только по коробке передач....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В таких случаях фордовская команда выезжает к товарищам помогать на месте. Проявят ли себя каприсоводы?

P.S. Да, надо добавить забаненная фордовская команда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P.S. Да, надо добавить забаненная фордовская команда.
Из нашей зондер-команды забанен Тимурятинка, остальные, вроде, пока нет.

З,Ы, Свободу Тимурятинке! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я посмотрел в интернете ...

Ну если так, то E-bay в помощь, выбирается понравившаяся книжка и ссылочку в почту Денису - americanparts@yandex.ru. Через 2 - 3 недели наслаждение обеспечено. :)

P.S. Недавно брал масляный филтр в Клондайке на Галушкина, так там целая библиотека в наличии. За Каприс не скажу, но количество фонда впечатлило. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...