Перейти к содержанию

Про Кадиллаки..


Recommended Posts

Всем привет! нахожусь в процессе выбора автомобиля:

ДеВиль 2000 г или CTS 2003 г..

С девилем все ясно,а CTS неизвестен мне вообще,зато свежее..

И насторожил громкий дигатель(3,6) - кто нибудь в курсе про данный автомобиль?

Посоветуйте плиз! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чем это он громкий?

3.6 нормальный родной американский мотор, едет бодро ;) налог тоже вменяем..

Но это разные авто, одно вообще переднеприводное с соотв. компоновкой и все такое (и кажется с northstar - дико мощный и недешевый двиг.), а CTS это другая несколько концепция.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Northstar офигенный мотор, я тоже раньше думал что фигня, пару раз проехал и вкурил что мотор супер, динамика супер, мошь ваще вне конкуренции. 305 лошадей под капотом, и при том каких. Да в обслуживании дороговат и много нестандартных тех. решений но мотор блеск.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Northstar офигенный мотор, я тоже раньше думал что фигня, пару раз проехал и вкурил что мотор супер, динамика супер, мошь ваще вне конкуренции. 305 лошадей под капотом, и при том каких. Да в обслуживании дороговат и много нестандартных тех. решений но мотор блеск.

 

Езжу на нордстаре уже больше года всем доволен. я бы посоветовал присмотреться к девилю 2006 модельного года через полгодика станет трехлеткой и можно будет оттуда притащить, по цене думаю будет не намного дороже 2003 СТS

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...