Перейти к содержанию

LTC '85 AOD как снять с паркинга?


Recommended Posts

Есть машинка, которая уже тыщу лет стоит на паркинге. На паркинге ее наверняка тягали туда-сюда. От чего его естественно подклинило. Теперь надо бы снять его с паркинга. Я пробовал нажать на тормоз и снять - фиг чего получилось. На моем Линкольне такое тоже случалось, паркинг подклинивало когда машина стояла на эстакаде носом вниз. Но стоило завести мотор она легко и непринужденно снималась. Тут же мотор частично разграблен, поэтому завести его нет возможности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если это тот авто о котором я думаю - колонку раздербанить и вынуть личинку замка зажигания далее шлицевой отверткой повернуть замок и тянуть рычаг

второй способ связан с грязью - лезешь под останки и открутив тягу переключаешь шток прямо на коробке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО, одновременно потолкать авто вперед-назад и попереключать рычаг. Если проводить аналогии с парковкой на горке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО, одновременно потолкать авто вперед-назад и попереключать рычаг. Если проводить аналогии с парковкой на горке.

Задние колеса не крутяцца вааще

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...