Перейти к содержанию

4L60 вопрос по подключению...


Recommended Posts

Имеем Файер 4Ген 93г. с подуставшей 4L60. Надыбал живенькую коробочку но, возникла проблема. На той, что стоит на машине имеем круглый разъем с 5-ю пинами. На той, что хочу поставить, квадратный с 4-мя. Как подключить? Посоветуйте, где порыть инфу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там порядка 18 вариантов. что бы что-то сказать, надо знать модель коробки - т.е. три буквы (2-ой, 3-ий, 4-ый символы) в ейном номере.

 

надо понять что за коробка которую ты надыбал, с роюдной все понятно.

по часовой стрелке:

a - +12v

b - муфта 4-ой

c - муфта 3-ей

d - tcc сигнал

e - муфта 2-ой

 

 

с той что надыбал - нижний левый угол разъема это А, и далее по часовой B, C, D.

A - это в любом случае +12V

B - варианты: +12, сигнал в ecm (насколько я понимаю это тотже tcc), висит в воздухе, муфта 4-ой

С - всегда висит в воздухе.

D - варианты: ecm ground, +12, воздух

 

при этом, как я понимаю, сигналы о одном и том же событии у разных коробок могут быть разными.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если это 4L60 то разъем можно не подключать.Там только блокировка гидромуфты заведена на разъем.Если 4 L 60 E тогда надо разбираться с разъемами....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если это 4L60 то разъем можно не подключать.Там только блокировка гидромуфты заведена на разъем.Если 4 L 60 E тогда надо разбираться с разъемами....

 

у 4L60Е-в разъеме пинов поболее :7:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...