Перейти к содержанию

размер штатных динамиков на шевроле


Recommended Posts

Я решил себе сменить динамики в машине. в шевролете. Снял старые. http://www.usa-auto.ru/illustration.php?im...6d157fb716a.png

 

002 16040940 Громкоговоритель,радио дверь багажника(U66,U79)(ACDelco #16040940)

так они у меня сопротивлением 10 ом. а вот с размером понять не могу.вроде и не 6*8 и не 6*9 может кто сталкивался с такими динамиками и знает что можно вместо них поставить? и по поводу передних динамиков такая-же фигня. на юсаавто даже рисунков таких нет, что у меня передние динамики стоят, хотя решетки для них купить можно. у передних расстояние между болтами 7,5*13,5 см это сколько в дюймах и реально-ли найти замену? и как правильно мерить размер динамика?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть от s-10 родные динамики. Покури картинки, вдруг подходят. Шэвроле с-10 Блэйзер 1989 год

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть от s-10 родные динамики. Покури картинки, вдруг подходят. Шэвроле с-10 Блэйзер 1989 год

судя по номерам разные. а картинки он не дает. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня 6х9 прекрасно встали вместо родных на родные крепления (пружинные скобы) назад на полку - но это седан а не вагон. Размеры с родными были пректически идентичны. Ну а поскольку менялись все динамики и магнитола - сопротивление динамиков меня не волновало. Передние же имели абсолютно дурацкий размер - я поставил на их место простые круглые 3.5, а оставшееся пустое место тупо законопатил поролоном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня 6х9 прекрасно встали вместо родных на родные крепления (пружинные скобы) назад на полку - но это седан а не вагон. Размеры с родными были пректически идентичны. Ну а поскольку менялись все динамики и магнитола - сопротивление динамиков меня не волновало.

а передние какие подошли? они у тебя тоже в торпеде стоят и играют на отражение от стекла? у меня задние по форме выреза в двери подходят 6*9 но по креплению (шурупы) сильно отличаются. Если с креплением не разберусь, то придется сверлить новые дырки в корпусе или специальную шайбу сделать для прижима. я думаю оставить старую магнитолу(родную) только заменить в ней усилитель на современную микросхему, способную давать по 50 ват на канал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...