Перейти к содержанию

Recommended Posts

Кадиллак севиль 88г

Когда завожу держит 1200 и понижается,когда еду(d) при нажатии на тормоз обороты падают до 550

Сколько должно быть и в чем проблема :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда заводишь обороты должны подниматься до 1200-1500, в течении минуты должны пададать до ~700. На передаче на тормозах ~500

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно у меня ощущение, что вот-вот заглохнет возникает только при 100 и ниже. Может заслонку почистить, поменять воздушный фильтр. Посмотреть как там О2 сенсор поживает. Померить давление топлива наконец. Хотя может это уже излишняя параноя.

Но как гласит известная поговорка - "если ты не параноик - это еще не значит, что ОНИ за табой не следят" %)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В этих двигателях подвижный датчик положения дроссельной заслонки. Его надо регулировать по инструкции. Если прикрутить не правильно- будет всякая чахорда с холостыми.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В этих двигателях подвижный датчик положения дроссельной заслонки. Его надо регулировать по инструкции. Если прикрутить не правильно- будет всякая чахорда с холостыми.

Знаю, сам его менял,инструкции нет :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я медленно двигал датчик и в какой- то момент обороты скачком установились на стабильной правильной величине . Инструкцию надо в нете искать, что-нибудь "TPS аjustment "

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера сам ковырялся,вроде получилось,но обнаружилось другое -раньше при включении зажигания были щелчки(бензин подкачивался),теперь эта херь не работает.,вернее работает когда я его снимаю и просто соединяю(щелкает)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...