Перейти к содержанию

Recommended Posts

я вот тут коробку разобрал и в плите от шариков есть выработка, дайте совет что с ней делать http://www.auto-olds.ru/auto-olds.ru/viewtopic.php?t=21

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АбалдетЬ! :9: да ты великий человек! жаль помочь немогу =( но за такую работу фотки и вообще за то что взялись за такое дело!!! РЕСПЕКТИЩЕ! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да все не так страшно как малюют, вот бы с плитой разобраться... а вообще интерестно как такие маленькие шарики могли так все изуродовать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Безумству храбрых поем мы песню...Люди годами занимающиеся только ремонтом АКПП и то иногда косячат,а тут...Удачи.ЗЫ.По шарикам...Думаю,что просто надо аккуратно снять заусенцы и все.Седла вроде в нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так это же люди!!!!! а нас американоВОДОВ психами называют! горючки мол много ест, не поворотливая и смеются над америкосами мол все они тупые!! а они инструкции любят ВСЕ рисовать, у меня на сайте есть мануал по ремонту 4т60е, так там одни рисунки :11: ляпота!!! наверное накосячить в старых американских коробках надо быть полным БАРАНОМ или подходить с ремонтом по европейски :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так это же люди!!!!! а нас американоВОДОВ психами называют! горючки мол много ест, не поворотливая и смеются над америкосами мол все они тупые!! а они инструкции любят ВСЕ рисовать, у меня на сайте есть мануал по ремонту 4т60е, так там одни рисунки :) ляпота!!! наверное накосячить в старых американских коробках надо быть полным БАРАНОМ или подходить с ремонтом по европейски :)

А можно ссылочку на мануал , плиз !

Респект и удачи !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
все! перебрал, все включается и едет, я её победил

Да ты просто герой. А случайно на 4т60 такого мануала нету? или они не сильно отличаются? А то у моей иногда скорости не включаются вообще. если прогазовать то включается с ударом. видимо давления в коробке не хватает или просто грязь где-то забивается. Предыдущий хозяин масло менял без онятия поддона методом перекачки. для начала думаю снять поддон и посмотреть на фильтр. может он весь забит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как где ? все там. я ведь еще в придачу мотор перебирал. вопрос есть-если размер поршней увеличелся на 0.5 то какой объем получился? мотор 3.8, хочу форсунки поменять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...