Перейти к содержанию

Американ карс рулез!!!!


lev097

Recommended Posts

С прошлой пятницы я стал обладателем Понтиака, а именно Бонневиля. Даже сейчас, когда я это пишу, мне хочется пойти к машине. Я долго взвешивал все за и против перед покупкой этой машины и теперь полностью доволен. Покупать Каприс (либо авто того же класса) на данный момент я пока морально не готов. В выходные подкупил запчастей на 7 штук и теперь на работе, всю неделю буду доделывать мелкие косячки. З/ч достать оказалось очень легко, а вот достойную литературу к сожалению нет ;) , так что если кто сможет с этим помочь буду благодарен :) . На работе от Боньки уже офигели, начальник гордо даже не подходил и не спрашивал о машине :7::9:;) . Особенно интересно, а будут ли Бонневили на автоэкзотике? И ещё! У кого нибудь не завалялось правого зеркала в сборе, а то моё ни ахти какое? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...