Перейти к содержанию

Субурбан 1996г 5.7дв.4х4 не могу найти внутрисал.фильтр


Recommended Posts

Когда влючаю вентилятор идет неприятный запах,поэтому думаю что

может быть засорился салоный фильтр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А запах идёт от того что радиатор кондера оброс мхом и грибками... Кстати грибок кромя неприятного запаха еще и вреден, от него как раз "легионерская болезнь" случаетсо... Так что мыть однозначно. Правда на Субуре не знаю можно ли это сделать не разбирая все... На Гранд Чероки можно запросто если снять вентилятор... А во тут не знаю...

И еще есть хорошие препараты в виде флаконов под давлением для чистки как раз кондиционеров, поспрошай в конторах которые кондиционированием помещений занимаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда влючаю вентилятор идет неприятный запах,поэтому думаю что

может быть засорился салоный фильтр.

этот запах от засранного испарителя кондиционера - едете в любой сервис по кондеям, там вам делают дезинфекцию и чистку всей системы воздуховодов и испарителя и вы радуетесь дальше

 

и не надо курить в машине с включенным на максимум кондеем - у него в максимуме рециркуляция воздуха включается и он воздух только из салона забирает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда влючаю вентилятор идет неприятный запах,поэтому думаю что

может быть засорился салоный фильтр.

 

это конденсат на кондее. Дима правильно говорит. лечение — покупаете в магазине запчастей (самом простом) очиститель кондиционера фирмы CRC под названием Airco cleaner, следуете инструкциям на упаковке, наслаждаетесь приятным запахом еще один сезон. картинка PCA6%20AircoCleaner.jpg цена в районе 200-300 руб — недорого :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно НОРМАЛЬНО помыть испаритель кондея -ибо химия этого никогда не сделает.

Для этого на субуре надо снять вентилятор печки.Снимается он там давольно просто-надо снять бардачек и вынуть его звукоизоляцию.Затем в обьразовавшееся отверстие суем руку с шетинистой щетской и шерудим.Потом выдуть все воздушным пистолетом.И только потом химия...

 

Р.С.-фильтра на этих грузовиках не бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...