Перейти к содержанию

История редактирования

Demo.nick

Demo.nick

52 минуты назад, Роман сказал:

На седане 91-93 один мост, 94-96 на 36 мм (емнип) шире.

Это я только про 8,5.

Я думал, что указанный под авой год машины все видят. Я только не пойму какого года сам мост, т.к. прошлый хозяин сказал, что весь поезд силы поставлен от лимитеда 93его. На самом мосту первая цифра кода утрачена и читается только "LL", хотя на главной паре четко виден 91ый год. Барабаны большие, но штуцер прокачки на цилиндрах (диаметр самих цилиндров 1дюйм) с резьбой 3/8-24, хотя по всем каталогам везде должна быть м8х1.25.
п.с. рокавта показывает что на всех годах этого поколения все полуоси были одинаковы, кроме разницы седан/вагон. По крайней мере у Бьюика.

Demo.nick

Demo.nick

50 минут назад, Роман сказал:

На седане 91-93 один мост, 94-96 на 36 мм (емнип) шире.

Это я только про 8,5.

Я думал, что указанный под авой год машины все видят. Я только не пойму какого года сам мост, т.к. прошлый хозяин сказал, что весь поезд силы поставлен от лимитеда 93его. На самом мосту первая цифра кода утрачена и читается только "LL", хотя на главной паре четко виден 91ый год. Барабаны большие, но штуцер прокачки на цилиндрах (диаметр самих цилиндров 1дюйм) с резьбой 3/8-24, хотя по всем каталогам везде должна быть м8х1.25.
п.с. рокавта показывает что на всех года этого поколения все полуоси были одинаковы, кроме разницы седан/вагон. По крайней мере у Бьюика.

Demo.nick

Demo.nick

28 минут назад, Роман сказал:

На седане 91-93 один мост, 94-96 на 36 мм (емнип) шире.

Это я только про 8,5.

Я думал, что указанный под авой год машины все видят. Я только не пойму какого года сам мост, т.к. прошлый хозяин сказал, что весь поезд силы поставлен от лимитеда 93его. На самом мосту первая цифра кода утрачена и читается только "LL", хотя на главной паре четко виден 91ый год. Барабаны большие, но штуцер прокачки на цилиндрах (диаметр самих цилиндров 1дюйм) с резьбой 3/8-24, хотя по всем каталогам везде должна быть м8х1.25.

×
×
  • Создать...