Перейти к содержанию

История редактирования

Random clicker

Random clicker

On 8/28/2022 at 9:36 PM, Mario said:

Нашел Юкон на драйве. Был как и большинство ушатан и ржав. Хозяин его ремонтировал по мере надобности а потом продал.

https://www.drive2.ru/r/gmc/yukon/1591390/

 

Вы немного опоздали. Продавался достаточно ухоженный 800 в Твери, в серой плёнке. Тоже не без ржи, но по технике в хорошем состоянии. Примечательно, что у покупателя такие же вводные: в японский "фулсайз" плохо помещались три ребёнка и собака. Вот уже впечатления после первого дальняка появились на днищще.

 

Не обращайте внимание на форумских злословов. Это американский подход, когда всё решает котлета денег. Так что он распространён на форумах американоводов.

800 - отличный выбор. Они ещё не растворились в ижаните, как 400. Умеют быстро и с комфортом ездить, в отличие от 400. При этом в них ещё не так много ненужной и подчас вредной электроники, которая началась с 900 кузова. Особенно хорош в этом плане дорестайл.

 

Юкон этот я смотрел. Ржавый он. Низы всех дверей, проём багажника, пороги, подкрашены поверх ржи. Чисто на продажу. Рама тоже требует сварки. На нём был какой-то паршивый антикор, который превратился в сухую корку. Под коркой скорее всего гниль. Про пробег уже упомянули. В моторе менялся гур и помпа на контрактные. Свечи менялись на какой-то дешман. Нулевик. Владелец катает покупателя очень нежно, на холостых, так что я не понял как переключает коробка и как работает двигатель. Ещё там какая-то муть была с доками, но не помню уже.
Я б не взял.

Random clicker

Random clicker

On 8/28/2022 at 9:36 PM, Mario said:

Нашел Юкон на драйве. Был как и большинство ушатан и ржав. Хозяин его ремонтировал по мере надобности а потом продал.

https://www.drive2.ru/r/gmc/yukon/1591390/

 

Вы немного опоздали. Продавался достаточно ухоженный 800 в Твери, в серой плёнке. Тоже не без ржи, но по технике в хорошем состоянии. Примечательно, что у покупателя такие же вводные: в японский "фулсайз" плохо помещались три ребёнка и собака. Вот уже впечатления после первого дальняка появились на днищще.

 

Не обращайте внимание на форумских злословов. Это американский подход, когда всё решает котлета денег. Так что он распространён на форумах американоводов.

800 - отличный выбор. Они ещё не растворились в ижаните, как 400. Умеют быстро и с комфортом ездить, в отличие от 400. При этом в них ещё не так много ненужной и подчас вредной электроники, которая началась с 900 кузова. Особенно хорош в этом плане дорестайл.

 

Юкон этот я смотрел. Ржавый он. Низы всех дверей, проём багажника, пороги, подкрашены поверх ржи. Чисто на продажу. Рама тоже требует сварки. На нём был какой-то паршивый антикор, который превратился в сухую корку. Под коркой скорее всего гниль. В моторе менялся гур и помпа на контрактные. Свечи менялись на какой-то дешман. Нулевик. Владелец катает покупателя очень нежно, на холостых, так что я не понял как переключает коробка и как работает двигатель.
Я б не взял.

×
×
  • Создать...