Перейти к содержанию

История редактирования

kitzune

kitzune

Итак продолжаем гадание на кофейной гуще((

те же там же.
почти там же.
Благодаря помощи Angry Bear была приговорена и поменяна прокладка впуска., далее проверили продымливанием -других подсосов воздуха не обнаружено.
На коротком тест -драйве было выявлено мнгновенное проседание напряжения, приговор получил генератор (точнее два, и получили один и тот же -межвитковое замыкание)
Один генератор отвезли в ремонт, второй пока на машине и на более долгой поездке опять не заводится, точнее заводится и глохнет либо сразу же ( горячий) либо через пару минут (холодный). Но холодный работает неровно если не приоткрыть дроссель до примерно 900об/мин ( на слух, тахометра ессно нет)
трамблер менялся зимой -визуально хороший сейчас. искра есть (проверили по дедовски проводом со свечой на корпус, проверили на паре цилиндров, но думаю если какой-то один то оно бы пятерило но не глохло так моментально) в процессе проверки пытался работать на остатках бензина из рампы.
бензонасос свежеменяный, новый, льет хорошо.
датчик давления масла тоже новый.
катушка новая, менялась вместе с трамблером.
вообще будь это более современный автомобиль я бы думала на датчик коленвала, уж прямо симптомы один в один, но тут насколько помню вместо него трамблер.... повреждений на нем нет, площадка термопастой намазана, не подгоревшая, искру дает, бегунок -отличный, угольки тоже...
 

kitzune

kitzune

Итак продолжаем гадание на кофе

×
×
  • Создать...