Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

А-ха-ха.. Че, самый умный что ли? Где ты увидел здесь подэтование? Что именно всем все понятно? Ни названия запчастей, ни цены, ничего! (П.С. Просто я наверное чуть ли не в первый раз вижу ТАКОЕ объявление на Фридоме: - "Распродаю фордовские запчасти". И - все. Фордов как бы бывает много, - есть Таурус, а есть например - КВ. Хотя бы марку указал. Почему покупатель должен гадать? Да и комментарии ниже сАмого первого поста говорят сами за себя..) А то сидишь там умничаешь. Вот ты то и есть первый подэтовальщик, - лишь бы что-нибудь ляпнуть.

Gurman

Gurman

А-ха-ха.. Че, самый умный что ли? Где ты увидел здесь подэтование? Что именно всем все понятно? Ни названия запчастей, ни цены, ничего! (П.С. Просто я наверное чуть ли не в первый раз вижу ТАКОЕ объявление на Фридоме: - "Распродаю фордовские запчасти". И - все. Фордов как бы бывает много, - есть Таурус, а есть например - КВ. Хотя бы марку указал. Почему покупатель должен гадать? Да и комментарии ниже сАмого первого поста говорят сами за себя..)

Gurman

Gurman

А-ха-ха.. Че, самый умный что ли? Где ты увидел здесь подэтование? Что именно всем все понятно? Ни названия запчастей, ни цены, ничего! (П.С. Просто я наверное чуть ли не в первый раз вижу ТАКОЕ объявление на Фридоме: - "Распродаю фордовские запчасти". И - все. Фордов как бы бывает много, - есть Таурус, а есть например - КВ. Хотя бы марку указал. Почему покупатель должен гадать? Да и комментарии ниже говорят сами за себя..)

Gurman

Gurman

А-ха-ха.. Че, самый умный что ли? Где ты увидел здесь подэтование? Что именно всем все понятно? Ни названия запчастей, ни цены, ничего! (П.С. Просто я наверное чуть ли не в первый раз вижу ТАКОЕ объявление на Фридоме: - "Распродаю фордовские запчасти". И - все. Фордов как бы бывает много, - есть Таурус, а есть например - КВ. Почему покупатель должен гадать? Да и комментарии ниже говорят сами за себя..)

Gurman

Gurman

А-ха-ха.. Че, самый умный что ли? Где ты увидел здесь подэтование? Что именно всем все понятно? Ни названия запчастей, ни цены, ничего! (П.С. Просто я наверное чуть ли не в первый раз вижу ТАКОЕ объявление на Фридоме: - "Распродаю фордовские запчасти". И - все. Да и комментарии ниже говорят сами за себя..)

Gurman

Gurman

А-ха-ха.. Че, самый умный что ли? Где ты увидел здесь подэтование? Что именно всем все понятно? Ни названия запчастей, ни цены, ничего! (П.С. Просто я наверное чуть ли не в первый раз вижу ТАКОЕ объявление на Фридоме: - "Продам запчасти Форд". И - все. Да и комментарии ниже говорят сами за себя..)

Gurman

Gurman

А-ха-ха.. Че, самый умный что ли? Где ты увидел здесь подэтование? Что именно всем все понятно? Ни названия запчастей, ни цены, ничего!

×
×
  • Создать...