Перейти к содержанию

История редактирования

Плохиш

Плохиш

Мне кажется, проще купить в штатах. Интейк обойдется  - новый простенький китай  в 200-220 баксов, получше в 300-320, дорого-бахато в 400, карб рефурбишед правильный ежели то баксов 240-280 тоже, если новье - то 350-400, доставка всего этого если побыстрее - то 250-300 баксов где-то, если помедленнее - то 150-200. Я брал все новое. 

Но есть свои тонкости - дешевый китайский интейк будет корявый 100%, хорошо, если сядет правильно, я уж молчу про качество литья. Карб китайский - можно об этом даже и не думать - гавно. Рефурбишед из оттудова бывает разный - есть заводские восстановленные, это из тех, что вернули по гарантии. В принципе, брать можно, но как повезет. Есть восстановленные реднеками в гараже, абсолютно непредсказуемый результат. Можно просто под восстановление тело купить, к нему ремкомплект и понеслась... Но как показывает практика - наименее геморройный путь - новый Эдельброк или Холли. Да, если выбор в пользу Холлиобразных - надо учесть, что для тяжелой машины на автомате никаких дабл памперов не надо, они не для этого. Что-нибудь вакуумное. И за ЦФМами гнаться не надо, если мотор не сильно допиленный. Для мотора близкого к 6 литрам вполне нормально будет 650 ЦФМ. Очень желательно иметь калибрэйшн кит для настройки. Уфф, вроде все сказал.

Плохиш

Плохиш

Мне кажется, проще купить в штатах. Интейк обойдется  - новый простенький китай  в 200-220 баксов, получше в 300-320, дорого-бахато в 400, карб рефурбишед правильный ежели то баксов 240-280 тоже, если новье - то 350-400, доставка всего этого если побыстрее - то 250-300 баксов где-то, если помедленнее - то 150-200. Я брал все новое. 

×
×
  • Создать...