Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

Да, посмотрел-почитал комменты. Однако ничего сказать не могу. В первый раз вижу этого Мустанга. Хотя и часто мотаюсь по городу, уж америкоса-то я в потоке сразу всегда вижу, хоть у нас их не так много. Вот подобного спортивного Шевролета, - как-то видел летом, и даже побеседовал с владельцем, а также сфотал и запостил в ветке "Красавцы". Но в данном случае с Мустангом, - увы.. (Даже не пойму ГДЕ и в каком районе это сфотано).

Gurman

Gurman

Да, посмотрел-почитал комменты. Однако ничего сказать не могу. В первый раз вижу этого Мустанга. Хотя и часто мотаюсь по городу, уж америкоса-то я в потоке сразу всегда вижу. Вот подобного спортивного Шевролета, - как-то видел летом, и даже побеседовал с владельцем, а также сфотал и запостил в ветке "Красавцы". Но в данном случае с Мустангом, - увы.. (Даже не пойму ГДЕ и в каком районе это сфотано).

Gurman

Gurman

Да, посмотрел-почитал комменты. Однако ничего сказать не могу. В первый раз вижу этого Мустанга. Хотя и часто мотаюсь по городу, уж америкоса-то я в потоке сразу всегда вижу. Вот подобного спортивного Шевролета, - как-то видел летом, и даже побеседовал с владельцем, а также сфотал и запостил в ветке "Красавцы". Но в данном случае с Мустангом, - увы..

Gurman

Gurman

Да, посмотрел-почитал комменты. Однако ничего сказать не могу. В первый раз вижу этого Мустанга. Хотя и часто мотаюсь по городу, уж америкоса-то я в потоке сразу всегда вижу. Но в данном случае, - увы..

×
×
  • Создать...