Перейти к содержанию

что-то свистит сзади справа ЛТК92, говорят подшипник........


Recommended Posts

Для начала сними барабан тормозной. Я сначала тоже на подшипник думал, а оказалось отвалилась пружинка колодки и летала внутри барабана.

 

И подёргай колесо на себя в вывешенном состоянии. Посмотри каков люфт. (Это меня фридомцы недавно научили :7: )

 

Кстати вот мой случай http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=10450

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для начала сними барабан тормозной. Я сначала тоже на подшипник думал, а оказалось отвалилась пружинка колодки и летала внутри барабана.

 

И подёргай колесо на себя в вывешенном состоянии. Посмотри каков люфт. (Это меня фридомцы недавно научили :7: )

 

Кстати вот мой случай http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=10450

 

 

ну а полуось ты не смотрел где взять ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, она же у меня как выяснилось, в порядке.

 

Позвони во всякие академии, на разборки. Подшипник уж точно новый нужен, а вот ось...

 

Наконец закажи через Экзист. Думаю за неделю точно привезут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну а полуось ты не смотрел где взять ???

 

полуось - деталь не дешевая, прежде чем ее заказывать/покупать, съезди во вменяемый сервис - пусть разберут и посмотрят. на первое время можешь обойтись ремонтным подшипником.... пока полуось будет сюда ехать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для начала сними барабан тормозной. Я сначала тоже на подшипник думал, а оказалось отвалилась пружинка колодки и летала внутри барабана.
насколько я понимаю нет у него барабана
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для начала сними барабан тормозной. Я сначала тоже на подшипник думал, а оказалось отвалилась пружинка колодки и летала внутри барабана.
насколько я понимаю нет у него барабана

 

у него в заднем диске барабанные колодки ручника со всеми солдатиками и пружинками :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у него в заднем диске барабанные колодки ручника со всеми солдатиками и пружинками ;)
сомневаюсь что он об этом знает :7:

вообще мне такая система не нра, лучше когда ручник сразу за рычжок тянет и рабочим поршнем тормозит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у него в заднем диске барабанные колодки ручника со всеми солдатиками и пружинками ;)
сомневаюсь что он об этом знает :D

 

теперь знает ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...