Перейти к содержанию

История редактирования

Zigzain

Zigzain

Если машина чистая, а автор гомогеится и ему впадлу проходить экспертизу, то поставить на учёт можно. В прохождении экспертизы в принципе ничего сложного нет, только это долго. Меня с Каприсом мурыжили полгода из-за оторванной на двери наклейки, но благо на машине сохранился номер двигателя (да, он есть - над масляным фильтром хвостик от ВИНа) и наклейка в багажнике, потому поставил без проблем, после двух экспертиз. Ещё номер есть на АКПП, но у меня была меняная. Да, всё бесплатно, только пришлось зимой кататься в местный ГИБДД.

Zigzain

Zigzain

Если машина чистая, а автор гомогеится и ему впадлу проходить экспертизу, то поставить на учёт можно. В прохождении экспертизы в принципе ничего сложного нет, только это долго. Меня с Каприсом мурыжили полгода из-за оторванной на двери наклейки, но благо на машине сохранился номер двигателя (да, он есть - над масляным фильтром хвостик от ВИНа) и наклейка в багажнике, потому поставил без проблем, после двух экспертиз. Ещё номер есть на АКПП, но у меня была меняная.

×
×
  • Создать...