Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

Я бы тебе подогнал свой, как раз на ЛТК-91 у меня стоИт, но он блин служит чисто для натяжения-расположения ремня. СамогО радиатора не было еще при покупке авто, "лишние" трубки я тогда же поснимал, ибо восстанавливать кондей я не планировал и не собираюсь. Но как тогда быть с ремнем? Был бы хотя бы какой ни то "паразитный" натяжной ролик, вместо этого компрессора, - тогда куда бы ни шло. А фишка еще в том, - что и покороче ремень никак не подобрать, - он будет за "лобовину" задевать. То есть, - только ролик колхозить, а КАК - ума не приложу..

Gurman

Gurman

Я бы тебе подогнал свой, как раз на ЛТК-91 у меня стоИт, но он блин служит чисто для натяжения-расположения ремня. СамогО радиатора не было еще при покупке авто, "лишние" трубки я тогда же поснимал, ибо восстанавливать кондей я не планировал и не собираюсь. Но как тогда быть с ремнем? Был бы хотя бы какой ни то "паразитный" натяжной ролик, тогда куда бы ни шло. А фишка еще в том, - что и покороче ремень никак не подобрать, - он будет за "лобовину" задевать. То есть, - только ролик колхозить, а КАК - ума не приложу..

×
×
  • Создать...