Перейти к содержанию

История редактирования

chevrol

chevrol

36 минут назад, Роман сказал:

Плюс до танспортной довехти ещё 5-7, + стоимость самой рамы, + тут с транспортной в гараж.

Не думаю, что на круг дешевле 50+/- выйдет, проще тут искать.

ИМХО, ессно, мысли вслух.

До транспортной довезти раму встанет полтора рубля, сетовал в разговоре со мной Толян

Фреймофф в любом случае встанет в несколько сотен тысяч рублей по нынешним временам, особенно если чужими руками делать. В таких реалиях, будет стоить рама 30 или 50 - ааще не имеет значения.

34 минуты назад, Beetle сказал:

+ в ТК ее пополам сложат для компактности

Жень, был опыт, получали раму транспортной - все приехало в лучшем виде. Это ж не лобовое стекло какое-нибудь

26 минут назад, CABman сказал:

Да это решаемо все. Если, действительно достойное состояние, уж как привезти придумаем. Все, что тут нашлось тлен и прах...:17:

Да вот да. Логистика при желании решаема. Мне просто было интересно, почему у Бэтмена не купил, ответ я в принципе получил.

chevrol

chevrol

33 минуты назад, Роман сказал:

Плюс до танспортной довехти ещё 5-7, + стоимость самой рамы, + тут с транспортной в гараж.

Не думаю, что на круг дешевле 50+/- выйдет, проще тут искать.

ИМХО, ессно, мысли вслух.

До транспортной довезти раму встанет полтора рубля, сетовал в разговоре со мной Толян

 

31 минуту назад, Beetle сказал:

+ в ТК ее пополам сложат для компактности

Жень, был опыт, получали раму транспортной - все приехало в лучшем виде. Это ж не лобовое стекло какое-нибудь

chevrol

chevrol

30 минут назад, Роман сказал:

Плюс до танспортной довехти ещё 5-7, + стоимость самой рамы, + тут с транспортной в гараж.

Не думаю, что на круг дешевле 50+/- выйдет, проще тут искать.

ИМХО, ессно, мысли вслух.

До транспортной довезти раму встанет полтора рубля, сетовал в разговоре со мной Толян

 

30 минут назад, Beetle сказал:

+ в ТК ее пополам сложат для компактности

Жень, был опыт, получали рама транспортной - все приехало в лучшем виде. Это ж не лобовое стекло какое-нибудь

×
×
  • Создать...