Перейти к содержанию

История редактирования

niko

niko

В 26.02.2021 в 14:31, chevrol сказал:

Коль, да где он клон-то. Ну синее оно и на штампах, на этом сходство заканчивается. Деревяхи по салону другие, ибо год другой, приборка гражданская, карты дверей отличаются, двигатель 5.0, да и твой 9с1 матовый уже давно, если уж на то пошло.

 

Я еще могу понять когда путают две абсолютно одинаковые машины, но здесь они очевидно разные :2:

Да Стёп, кроме цвета и штампов там чистый гражданский вариант это я все увидел. Снаружи он такой как я бы хотел когда-то. 

niko

niko

В 26.02.2021 в 14:31, chevrol сказал:

Коль, да где он клон-то. Ну синее оно и на штампах, на этом сходство заканчивается. Деревяхи по салону другие, ибо год другой, приборка гражданская, карты дверей отличаются, двигатель 5.0, да и твой 9с1 матовый уже давно, если уж на то пошло.

 

Я еще могу понять когда путают две абсолютно одинаковые машины, но здесь они очевидно разные :2:

Да Стёп, кроме цвета и штампов там чистый гражданский вариант это я все увидел. Снаружи онтакой как я бы хотел когда-то. Путаницы точно быть не может. 

niko

niko

В 26.02.2021 в 14:31, chevrol сказал:

Коль, да где он клон-то. Ну синее оно и на штампах, на этом сходство заканчивается. Деревяхи по салону другие, ибо год другой, приборка гражданская, карты дверей отличаются, двигатель 5.0, да и твой 9с1 матовый уже давно, если уж на то пошло.

 

Я еще могу понять когда путают две абсолютно одинаковые машины, но здесь они очевидно разные :2:

Да Стёп, кроме цвета и штампов там чистый гражданский вариант это я все увидел. А вот снаружи он именно такой как я бы хотел когда-то. Путаницы точно быть не может. 

×
×
  • Создать...