Перейти к содержанию

История редактирования

lew1992

lew1992

3 минуты назад, CABman сказал:

В моей "палате" против трупов на дорогах и нам не смешно ни разу, когда такие призраки убивают людей, и потому что стоят копейки, и запчасти для них - говно, и в годное состояние их можно привести только для того, что пройти техосмотр, и дальше не ездить, ПАТАМУШТА эти дрова из прошлого века(речь именно про эту комплектуху) . Супротив последних выпусков ГАЗа еврокрыс нет вопросов.

а чем она помойнее не вызывающих вопросов технически исправных тазов тех же лет?
я кстати на днях в ГАИ ставил раннюю 31105 2004 года. Так вот это была моя самая быстрая и самая легкая в истории постановка на учет. Осмотр машины инспектором занял ДВЕ минуты.

lew1992

lew1992

2 минуты назад, CABman сказал:

В моей "палате" против трупов на дорогах и нам не смешно ни разу, когда такие призраки убивают людей, и потому что стоят копейки, и запчасти для них - говно, и в годное состояние их можно привести только для того, что пройти техосмотр, и дальше не ездить, ПАТАМУШТА эти дрова из прошлого века(речь именно про эту комплектуху) . Супротив последних выпусков ГАЗа еврокрыс нет вопросов.

а чем она помойнее не вызывающих вопросов технически исправных тазов тех же лет?
я кстати на днях в ГАИ ставил раннюю 31105 2004 года. Так вот это была моя самая быстрая в истории постановка на учет. Осмотр машины инспектором занял ДВЕ минуты.

lew1992

lew1992

1 минуту назад, CABman сказал:

В моей "палате" против трупов на дорогах и нам не смешно ни разу, когда такие призраки убивают людей, и потому что стоят копейки, и запчасти для них - говно, и в годное состояние их можно привести только для того, что пройти техосмотр, и дальше не ездить, ПАТАМУШТА эти дрова из прошлого века(речь именно про эту комплектуху) . Супротив последних выпусков ГАЗа еврокрыс нет вопросов.

а чем она помойнее не вызывающих вопросов технически исправных тазов тех же лет?

×
×
  • Создать...