Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

17 часов назад, Vitko сказал:

эвридей - машина в возрасте 5-10 лет. Все остальное - самообман.

Вить! Позволю не согласиться. У меня Караван 88-го года. Когда купил его (года 3 с чем-то однако назад), - перетряс ходовую, тормоза сделал (у задних не было не просто колодок, а даже цилиндриков (!), как таковых! Ну и еще кое-чего по мелочам. И вот сейчас эвридею, и в ус не дую. Пробеги правда небольшие, - свою на работу-с работы, по магазинам да по делам, ну и там домой что-то привезти-отвезти. Но ведь эвридею же! На машине которой 32 года. Ничего не ломается и мозг не выносит.. (Иногда ЛТК выгоняю-прокатываюсь..) :11:

Gurman

Gurman

17 часов назад, Vitko сказал:

эвридей - машина в возрасте 5-10 лет. Все остальное - самообман.

Вить! Позволю не согласиться. У меня Караван 88-го года. Когда купил его (года 3 с чем-то однако назад), - перетряс ходовую, тормоза сделал (у задних не было не просто колодок, а даже цилиндриков (!), как таковых, ну и еще кое-чего по мелочам. И вот сейчас эвридею, и в ус не дую. Пробеги правда небольшие, - свою на работу-с работы, по магазинам да по делам, ну и там домой что-то привезти-отвезти. Но ведь эвридею же! На машине которой 32 года. Ничего не ломается и мозг не выносит.. (Иногда ЛТК выгоняю-прокатываюсь..) :11:

Gurman

Gurman

17 часов назад, Vitko сказал:

эвридей - машина в возрасте 5-10 лет. Все остальное - самообман.

Вить! Позволю не согласиться. У меня Караван 88-го года. Когда купил его (года 3 с чем-то однако назад), - перетряс ходовую, тормоза сделал (у задних не было не просто колодок, а даже цилиндриков (!), как таковых, ну и еще кое-чего по мелочам. И вот сейчас эвридею, и в ус не дую. Пробеги правда небольшие, - свою на работу-с работы, по магазинам да по делам, ну и там домой что-то привезти-отвезти. Но ведь эвридею же! На машине которой 32 года.. (Иногда ЛТК выгоняю-прокатываюсь..) :11:

Gurman

Gurman

17 часов назад, Vitko сказал:

эвридей - машина в возрасте 5-10 лет. Все остальное - самообман.

Вить! Позволю не согласиться. У меня Караван 88-го года. Когда купил его (года 3 с чем-то однако назад), - перетряс ходовую, тормоза сделал (у задних не было не просто колодок, а даже цилиндриков (!), как таковых, ну и еще кое-чего по мелочам. И вот сейчас эвридею, и в ус не дую. Пробеги правда небольшие, - свою на работу-с работы, по магазинам да по делам, ну и там домой что-то привезти-отвезти. Но ведь эвридею же! (Иногда ЛТК выгоняю-прокатываюсь..) :11:

×
×
  • Создать...