Перейти к содержанию

Про колхоз и коды неисправностей :(


Recommended Posts

Я немог снять коды. джекичан не моргал, хотя вентилятор включался.

Сегодня я разобрал торпеду и решил проверить все лампочки. Но я нашел колхоз. Вместо того, чтобы нормально отремонтировать машину старому хозяину в сервисе перерезали дорожку на лампочку джекичана и подключили ее отдельным проводом в мозг. Она загоралась при включенном зажигании и тухла при старте двигателя. Я все восстановил(дорожку запаял. проводок ампутировал.) И оно выдало мне следующие коды.

12 ну тут все понятно.

14 - перегрев двигателя.(температура нормальная, но комп видит перегрев. и включает карлсона. Утром, пока машина еще холодная, то карлсон молчит. машина нагревается до 40 градусов и комп видит перегрев. штекер проверил. замыкания нигде нету. может-ли датчик врать?)

34 MAP - низкий уровень Проверьте вакуумные шланги к этому датчику, проводку до контроллера. Возможно, датчик неисправен (вакуум туда идет. как проверить проводку и датчик? )

42 The EST signal did not change when the ECM applied bypass voltage to the ignition module.

вот что такое 42 код и как с ним бороться? Заранее спасибо.

Электрика у этой машинки наколхожена.... но буду исправлять..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...