Перейти к содержанию

История редактирования

Gangstagram

Gangstagram

В 11.07.2020 в 13:27, Quitter сказал:

Авто заявлялся как целка, беспробежный по РФ. Факт - просто живой ДеВилль за 800. Сколько должен стоить просто живой ДеВилль? Хз.

Конечно я прикидываю сметы, потому что на говне не езжу, мои автомобили вылизаны и обслужены, о чём говорят опыт следующих владельцев, за которыми я слежу. И если я вижу, что ДеВилль такой, каким я представляю себе "отличный" авто встанет в 1 млн+ при нынешней цене, то я об этом сообщаю и не вижу целесообразности его брать.

 

Почитал вас и складывается впечатление, что вы из конфетки хотите сделать более конфетку. А лучшее это враг хорошего. Цена в 850 это ведь не догма, тем более вы сами писали, что продавец идёт на торг. Какие есть там косяки для вас критичны, а для кого-то с учётом торга и это за счастье. А у вас какие-то завышенные требования. Почему бы и не поступить так как описывал Batilla, когда авто полегчал на 150к?

 

В 02.07.2020 в 18:53, Batilla сказал:

Вчера ездил с товарищем смотреть 140 - в итоге он его забрал за 400,а это за машину в которой работают все заводские опции,такие как доводчики,память седел,парктроники и прочие - просто прекрасная цена

Адекватный продавец,по результату визита в сервис скинул 150 и на том пожали руки 

А таких машин даже за 🍋 я давно не видел

 

Gangstagram

Gangstagram

В 11.07.2020 в 13:27, Quitter сказал:

Авто заявлялся как целка, беспробежный по РФ. Факт - просто живой ДеВилль за 800. Сколько должен стоить просто живой ДеВилль? Хз.

Конечно я прикидываю сметы, потому что на говне не езжу, мои автомобили вылизаны и обслужены, о чём говорят опыт следующих владельцев, за которыми я слежу. И если я вижу, что ДеВилль такой, каким я представляю себе "отличный" авто встанет в 1 млн+ при нынешней цене, то я об этом сообщаю и не вижу целесообразности его брать.

 

Почитал вас и складывается впечатление, что вы из конфетки хотите сделать более конфетку. А лучшее это враг хорошего. Цена в 850 это ведь не догма, тем более вы сами писали, что продавец идёт на торг. Какие есть там косяки для вас критичны, а для кого-то с учётом торга и это за счастье. Почему бы и не поступить так как описывал Batilla, когда авто полегчал на 150к?

 

В 02.07.2020 в 18:53, Batilla сказал:

Вчера ездил с товарищем смотреть 140 - в итоге он его забрал за 400,а это за машину в которой работают все заводские опции,такие как доводчики,память седел,парктроники и прочие - просто прекрасная цена

Адекватный продавец,по результату визита в сервис скинул 150 и на том пожали руки 

А таких машин даже за 🍋 я давно не видел

 

Gangstagram

Gangstagram

В 11.07.2020 в 13:27, Quitter сказал:

Авто заявлялся как целка, беспробежный по РФ. Факт - просто живой ДеВилль за 800. Сколько должен стоить просто живой ДеВилль? Хз.

Конечно я прикидываю сметы, потому что на говне не езжу, мои автомобили вылизаны и обслужены, о чём говорят опыт следующих владельцев, за которыми я слежу. И если я вижу, что ДеВилль такой, каким я представляю себе "отличный" авто встанет в 1 млн+ при нынешней цене, то я об этом сообщаю и не вижу целесообразности его брать.

 

Почитал вас и складывается впечатление, что вы из конфетки хотите сделать более конфетку. А лучшее это враг хорошего. Цена в 850 это ведь не догма, торга никто не отменял. Какие есть там косяки для вас критичны, а для кого-то с учётом торга и так сойдёт.  Почему бы и не поступить так как описывал Batilla, когда авто полегчал на 150к?

 

В 02.07.2020 в 18:53, Batilla сказал:

Вчера ездил с товарищем смотреть 140 - в итоге он его забрал за 400,а это за машину в которой работают все заводские опции,такие как доводчики,память седел,парктроники и прочие - просто прекрасная цена

Адекватный продавец,по результату визита в сервис скинул 150 и на том пожали руки 

А таких машин даже за 🍋 я давно не видел

 

×
×
  • Создать...