Перейти к содержанию

Recommended Posts

Кто что скажет:

1) 
 
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_van_1993_1799663156?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 

2)
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_van_1995_1620338011?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 

Оба внешне очень нравятся,у того что подешевле есть лестница,очень гут,но у него синий салон и кожа-ниоч,но можно привыкнуть и конверсия странной студии ”Женева”,вообще были такие?А тот что подороже в Марке 3,вродь популярная конверсия и салон тряпка как я люблю,но без лестницы(это шоп вы понимали весь масштаб моего долбо@бизма))) и ценник такой.. подороже.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тот что первый из за того что в шеви, даже смотреть не пошёл бы 

 

лестница тебе если нужна , так купи ее отдельно и на Девиль прикрути 

шутка 

я у себя первым делом ее снял , школота может оценить как призыв к действию и попрыгать на крыше 

 

а если я на неё буду лазить регулярно то дверь испорчу 

показуха эта лестница 

 

второй бус торгуется давно , доедь , глянь 

вообще эти вопросы на юсаванс задавать надо 

да и в целом может там чего полезного почерпнешь 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, BOLt сказал:

Тот что первый из за того что в шеви, даже смотреть не пошёл бы 

 

лестница тебе если нужна , так купи ее отдельно и на Девиль прикрути 

шутка 

я у себя первым делом ее снял , школота может оценить как призыв к действию и попрыгать на крыше 

 

а если я на неё буду лазить регулярно то дверь испорчу 

показуха эта лестница 

 

второй бус торгуется давно , доедь , глянь 

вообще эти вопросы на юсаванс задавать надо 

да и в целом может там чего полезного почерпнешь 

А что у шеви-плюс с кармой?

 

Лестницу мне ток к вагону если прикрутить))) а так,про нее понял,весьма аргументированно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, challenger1971 сказал:

А что у шеви-плюс с кармой?

 

Лестницу мне ток к вагону если прикрутить))) а так,про нее понял,весьма аргументированно

Оч плохо у шеви минус с кармой. Отдал бабке- сделают еще хуже чем было)  ну и стандартный набор поменять маслицо и колодочки может вылица у них в ценник от 50 к) почитайте отзывы поймете. 

Первый бус даже не смотрел бы ибо стоит в шеви на новорязанке- там самые , ну рукастые парни, особо отличившиеся , работают Спец отряд Жопоруков и Наебеков в полной боевой готовности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Печальненько..((

Шож они там с ним сделали тогда,что он ещё и стоит не космос.Меня сразу смутил аккум стоящий за вод.сидением

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы.. тот что за симсотписят тоже в шевиплюс обслуживался:dry2:

Вообще за эти деньги он в каком состоянии должен быть?понятно что по кузову будет местами налёт ржи,может и гнили(чего не хотелось бы),а вот по техничке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый гнилой поверху.

Второго смотрел кто то, сказал фоткам лет десять, машина не соответствует фото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, challenger1971 сказал:

Гы.. тот что за симсотписят тоже в шевиплюс обслуживался:dry2:

Вообще за эти деньги он в каком состоянии должен быть?понятно что по кузову будет местами налёт ржи,может и гнили(чего не хотелось бы),а вот по техничке?

цена ваще не показатель- за любые баблосы можно получить дрова. Надо смотреть все и с пристрастием. 

Тут же как- кто-то из хозяев понимает что машине уже много лет и ставит вполне адекватную цену , кто-то с криками ЛИГЕНДА ТАКИХ БОЛЬШИ НИТ ! ставит космический прайс за оксид 

Изменено пользователем crazypablos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обо стопудов с текущим лобачом. По соединению лодки с кузовом тоже наверняка проблемы. У первого видно, что с дверями по низу все плохо. Если эта та Женева, что была у нас в Питере лет 7 назад, то с мотором и коробасом беда. Нужно спрашивать Викнико, она у него была. Оба без усилителей порогов. Крашеный бампер, это тоже минус. И да, оба 91-93, второй никак не 95. У 95-го морда совсем другая. Женева бита в в перед слева, и нормально не вытянута.

И салон-тряпка гэ полное для такого авто.

2 часа назад, challenger1971 сказал:

Печальненько..((

Шож они там с ним сделали тогда,что он ещё и стоит не космос.Меня сразу смутил аккум стоящий за вод.сидением

Захерачен в левое крыло, поэтому и батарея в штатное место не влезает.

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший шван продавали Митяй со @Sky

Низкокрыший, черно-коричневый с многочисленными вертикальными стеклами.

Изменено пользователем Borodeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Borodeus сказал:

Хороший шван продавали Митяй со @Sky

Низкокрыший, черно-коричневый с многочисленными вертикальными стеклами.

И продолжают это делать:

 

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/van/1092370340-0b471f26/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

 

Только чего там хорошего на эти деньги? Внешний вид потрёпанный, салон-обнять и плакать. Мне тут по осеннему обострению тоже бус захотелось, поглядываю не спеша. Мне как раз низкокрышные больше нравятся. Не такой вид чумаданистый. Эконолайны дешевле но их меньше.

Эххх, помню я пару таких продавал, почти новые были. И было это в далёком 94-м...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, Олегыч сказал:

... Внешний вид потрёпанный, салон-обнять и плакать. ...

Обьясните что не так с внешним видом и салоном? Честно не понимаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31 минуту назад, GAI сказал:

Обьясните что не так с внешним видом и салоном? Честно не понимаю.

Просто люди разные, одним нравятся блестящие свежекрашеные, перешитые и натёртый,

Другие фанатеют с оригинальности, атом числе родной краске и обшивки.

Как бы и денег не лям ниразу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...