Перейти к содержанию

История редактирования

niko

niko

Раньше я тоже думал что большая и породистая машина это панацея от уродов. Нихера. Это все хрень полная. По крайней мере в Ростовской области всегда находятся дебилы которые едут на более крутой машине и начинают психовать если ты например ряд не уступил. Приведу два примера. Первый. Вышеупомянутый лупатый. Был у меня черного цвета 320 бандюганского вида и очень внушающего вида если бы были 90-е. Еду по М-4 в левой полосе и дорога совершенно свободна. Беседую с матерью и женой и совершенно отвлекся.  И тут замечаю что сзади свежая бэха усираясь моргает в жопу. Я еще не успел перестроится как этот кусок дерьма подрезает и оттормаживается. Я отторомозился и за ним тапку в пол но мать с женой подняли хай и пришлось отступить. Такая же ситуация была когда ехал на МЛ-320 и дебил на Рэйндже психовал. Сейчас я просто постоянно контролирую зеркало и стараюсь спокойно ехать по правой полосе хотя тоже большую часть жизни прозанимался тяжелым спортом. Нах кому-то чтото доказывать и портить нервы. Хотя иногда и хочется набить ипало. Главное себя контролировать и сохранять спокойствие. Если поддаться на провокацию можно нажить немало неприятностей. Это не 90-е. Даже если прав полисмены потом затягают.

niko

niko

Раньше я тоже думал что большая и породистая машина это панацея от уродов. Нихера. Это все хрень полная. По крайней мере в Ростовской области всегда находятся дебилы которые едут на более крутой машине и начинают психовать если ты например ряд не уступил. Приведу два примера. Первый. Вышеупомянутый лупатый. Был у меня черного цвета 320 бандюганского вида и очень внушающего вида если бы были 90-е. Еду по М-4 в левой полосе и дорога совершенно свободна. Беседую с матерью и женой и совершенно отвлекся.  И тут замечаю что сзади свежая бэха усираясь моргает в жопу. Я еще не успел перестроится как этот кусок дерьма подрезает и оттормаживается. Я отторомозился и за ним тапку в пол но мать с женой подняли хай и пришлось отступить. Такая же ситуация была когда ехал на МЛ-320 и дебил на Рэйндже психовал. Сейчас я просто постоянно контролирую зеркало и стараюсь спокойно ехать по правой полосе. Нах кому-то чтото доказывать и портить нервы. Хотя иногда хочется и набить ипало.

niko

niko

Раньше я тоже думал что большая и породистая машина это панацея от уродов. Нихера. Это все хрень полная. По крайней мере в Ростовской области всегда находятся дебилы которые едут на более крутой машине и начинают психовать если ты например ряд не уступил. Приведу два примера. Первый. Вышеупомянутый лупатый. Был у меня черного цвета 320 бандюганского вида и очень внушающего вида если бы были 90-е. Еду по М-4 в левой полосе и дорога совершенно свободна. Беседую с матерью и женой и совершенно отвлекся.  И тут замечаю что сзади свежая бэха усираясь моргает в жопу. Я еще не успел перестроится как этот кусок дерьма подрезает и оттормаживается. Я отторомозился и за ним тапку в пол но мать с женой подняли хай и пришлось отступить. Такая же ситуация была когда ехал на МЛ-320 и дебил на Рэйндже психовал.

×
×
  • Создать...