Перейти к содержанию

История редактирования

Фелuкс

Фелuкс

Ок, принято. Я вообще не беру, просто дал для сравнения. Я как бы вообще не фанат кожаных сумок или рюкзаков: для туризма у меня соответствующий рюкзак (раза три юзался за 10 лет :D ), для командировок что-то вроде спортивной сумки.

З.Ы. вот портмоне покупал в интернет-магазине, кожаный, Байлини. Смешно сказать, за 4 доллара. Года два ношу, ничего ему не делается, потемнела только коричневая кожа немного. Ни строчки не разлазятся, ни трескается, все ок. Придет в окончательно неприглядный вид - я там следующий куплю. Вот фото, как он сейчас выглядит: https://photos.app.goo.gl/9od5r9dQ1YmGyWfQ7

повторюсь, изделие за 4 доллара, из интернет-магазина, два года непрерывного таскания, как в обычных джинсах,, так и в карманах рабочих комбинезонов, в.т.ч. доставание не всегда чистыми руками.

З.З.Ы. матушке покупал там же сумку из коричневой же кожи, обычная, на одно отделение, без внешних карманов и молний, один "клапан" на всю ширину сумки, на магнитных кнопках, для нетбука (он а у нас продвинутая, смартфон, планшет, нетбук, свой скайп, востап, аккаунт в фейсбуке :D) за 55 долларов - она ее второй год везде таскает, тоже ничего сумке не делается. И планшет с нетбуком вместе в нее заталкивает бывает, внахалку.

Но пошив не китайский, местный. Очевидно артель какая-то фигачит, берут количеством.

Соответственно, изделие автора темы не может сильно дороже стоить.

Вернее, просить-то он может и полторы сотни, только хрен кто больше сотки даст...

 

Фелuкс

Фелuкс

Ок, принято. Я вообще не беру, просто дал для сравнения. Я как бы вообще не фанат кожаных сумок или рюкзаков: для туризма у меня соответствующий рюкзак (раза три юзался за 10 лет :D ), для командировок что-то вроде спортивной сумки.

З.Ы. вот портмоне покупал в интернет-магазине, кожаный, Байлини. Смешно сказать, за 4 доллара. Года два ношу, ничего ему не делается, потемнела только коричневая кожа немного. Ни строчки не разлазятся, ни трескается, все ок. Придет в неприглядный вид - я там следующий куплю.

З.Ы. матушке покупал там же сумку из коричневой же кожи, обычная, на одно отделение, без внешних карманов и молний, один "клапан" на всю ширину сумки, на магнитных кнопках, для нетбука (он а у нас продвинутая, смартфон, планшет, нетбук, свой скайп, востап, аккаунт в фейсбуке :D) за 55 долларов - она ее три года везде таскает, тоже ничего сумке не делается. И планшет с нетбуком вместе в нее заталкивает бывает.

Но пошив не китайский, местный. Очевидно артель какая-то фигачит, берут количеством.

Соответственно, изделие автора темы не может сильно дороже стоить.

Вернее, просить-то он может и полторы сотни, только хрен кто больше сотки даст...

 

×
×
  • Создать...