Перейти к содержанию

Давайте быть дружными!!!


Recommended Posts

Предлагаю начистить друг-другу йопла....можно виртуально.

это успокоит особо буйных до следующего рецидива....

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19.09.2019 в 23:53, Agarh сказал:

Иногда ответ не совпадает с ожиданием  вопрошающего (обычно в связи с недостатком ума опыта), а нарабатывать опыт ему лень и вообще некогда.

Посему вопрошающий впадает в истерику и создаёт флудо темы в техническом разделе  - например эту вот тему.

 

22.09.2019 в 13:00, Agarh сказал:

Нормальный такой фридом, мне всё нравится.

Правда при попытке обсудить политические проблемы - основополагающие в это непростое время для России (народа, юнитов, юзеров фридома в том числе)  - у некоторых случается спазм , приводящий к непроизвольному срабатыванию рефлекса  "всё поделить"   "всё запретить".

Но наверное получение удовлетворения от применения своеобразной власти перекрывает потребности "личности" в осознании проблем социума.

 

"...Когда они пришли за мной - уже не было никого, кто мог бы..."

Здесь вопрос технички. Тема реальная - что и как. Другие проблемы, на сайт дяди Вовы. ГОСТ Р52189-2003, первый сорт. Моё личное мнение.

21.09.2019 в 21:09, andrchevy сказал:

Ух ты, да тут есть эксперт на эту тему.  ;)

+1!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...