Перейти к содержанию

История редактирования

rogi3111

rogi3111

59 минут назад, Cowboy V8 сказал:

Уже хорошо! Игорь, чем вариант не устраивает? Если без эмоций, трезво и со стороны - разумный же вариант, нет? Ты предложил вернуть покупателю 2500, еще 500 отдашь за возврат магнитолы - те же яйца получатся!

Тем , что Русак заплатив только половину стоимости начинает разводить меня на снижение цены. Это чистый развод. И дело не в размере суммы. Ему были предложены варианты возврата, но он так же динамит меня с возвратом.

33863259_m.jpg

Я считаю его мошенником и не хочу ему ничего продавать.

 

Я думаю я уже достаточно выложил скриншотов в переписке, где НИГДЕ не упоминается что магнитола ПОЛНОСТЬЮ рабочая. Если я где-то написал, что магнитола  полностью проверенная  рабочая, пускай Русак это выложит. Варианты проверки здесь в Москве через знакомых ему тоже предлагались.

Варианты полного возврата денег включая доставку тоже предложены. Что еще надо?

 

rogi3111

rogi3111

29 минут назад, Cowboy V8 сказал:

Уже хорошо! Игорь, чем вариант не устраивает? Если без эмоций, трезво и со стороны - разумный же вариант, нет? Ты предложил вернуть покупателю 2500, еще 500 отдашь за возврат магнитолы - те же яйца получатся!

Тем , что Русак заплатив только половину стоимости начинает разводить меня на снижение цены. Это чистый развод. И дело не в размере суммы. Ему были предложены варианты возврата, но он так же динамит меня с возвратом.

33863259_m.jpg

Я считаю его мошенником и не хочу ему ничего продавать.

 

×
×
  • Создать...