Перейти к содержанию

История редактирования

adam1978

adam1978

 

Акб дохлый, прикурили, завелась с полтычка...Антифриз течет прям дуром, говорят помпу заказали, но там и патрубки изолентой перемотаны и радиатор худой , я думаю.

Доки мне так и не показали, типа у друга.... Себя они в птс не вписывали, в гаи тоже вряд ли поедут. Так что дкп на дкп. Никуда ехать чтоб поднять не хотят.

Предложил 500 тыр...согласились сразу!!!!!!:-)

Так что ломайте их на 300 ....мне не надо...

Номер машины. М319ЕР50

adam1978

adam1978

Ну что, смотрел я сегодня Вику из первого поста...С виду ничего так, удивительно сохранился винилтоп и неплохо комплектный салон, который требует только химчистки, ковер вообще как новый.  Только потолок немного провис.

Но чуда не произошло:-) перекупы уже отремонтировали пороги и залили все антигравием. На одном пороге кромку отбортовку даже восстанавливать не стали, ну типа в начале есть и в конце есть, а посередине нету. Все стыки порогов и арок залиты свежим антигравием. Рама вроде ничего, но что можно увидеть с коленок...Карманы багажника имеют дыры в районе молдингов,  ну то есть под молдингамы дыры, которые видно изкарманов багажника. Пол багажника снаружи рыхлый, ковырять не стал:-)Трим весь на местах, но внутри арок он какой то погрызенный. Резинки в проемах дверей кое где имеют бреши с ладонь. Ну шпатля на дверях само собой.

Также перекупами покрашены низа дверей и проемы , как мне показалось. Краска уже вспучивается...

Акб дохлый, прикурили, завелась с полтычка...Антифриз течет прям дуром, говорят помпу заказали, но там и патрубки изолентой перемотаны и радиатор худой , я думаю.

Доки мне так и не показали, типа у друга.... Себя они в птс не вписывали, в гаи тоже вряд ли поедут. Так что дкп на дкп. Никуда ехать чтоб поднять не хотят.

Предложил 500 тыр...согласились сразу!!!!!!:-)

Так что ломайте их на 300 ....мне не надо...

×
×
  • Создать...