Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

Я тоже раньше (когда Лев только начал этим заниматься, годов этак два назад), что он - (ТС, то бишь - Лев), типа барыга и перекуп. и даже намекал в то время что-то такое, в комменте. А потом думаю: - Ну и что? каждый крутится как может, тем более - сейчас, ни зарплат нормальных, про пенсии вообще разговоров нету. Да и тем более, что Лев между делом (пока купленная машина не перепродана), - что-то с ней делает, то салон почистит, то тормоза восстановит - (читаю и вижу по комментам). Так что - молодец. А кому не нравится - пусть проходят мимо, и всего делов-то. Лев, - удачи и так держать!

Gurman

Gurman

Я тоже раньше (когда Лев только начал этим заниматься, годов этак два назад), что он (ТС, то бишь - Лев), типа барыга и перекуп. и даже намекал в то время что-то такое, в комменте. А потом думаю: - Ну и что? каждый крутится как может, тем более - сейчас, ни зарплат нормальных, про пенсии вообще разговоров нету. Да и тем более, что Лев между делом (пока купленная машина не перепродана), - что-то с ней делает, то салон почистит, то тормоза восстановит - (читаю и вижу по комментам). Так что - молодец. А кому не нравится - пусть проходят мимо, и всего делов-то. Лев, - удачи и так держать!

×
×
  • Создать...