Перейти к содержанию

Мой шевролет и надежда на скорую весну..


titan

Recommended Posts

Вот решил сфотографировать сверху своего шевролета. Очень хочется наступления тепла и весны.. Фотка сделана пол часа назад.

Вообщето он красного цвета. точнее даже вроде малинового... Как сойдет снег, так сфоткаю нормально.

SA409301_.JPG

SA409300_.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У вас еще снег?? :9:Надо же...а у нас недели две,как весна наступила,температура +20 ;)

 

угу. ;) температура -12 днем... сибирь... Жду когда станет тепло и попробую завести. старый бензин слил(машина стояла 2 года с открученной крышкой бензобака) он начинает гореть, если поднести огонь зажигалки и немного его нагреть. когда горит, то сильно коптит. Сливал стягиванием резинового шланга, соеденяющего бак и трубу от заливной горловины. и поддамкрачиванием задней балки. слилось 25 или 30 литров. датчик уровня топлива как показывал пол бака, так и показывает. Старый хозяин говорил, что ставил машину на стоянку с полным баком. Слить через заливную горловину нет возможности. Поэтому воришки бензина украли только крышку от бензобака. Была приобретена крышка от бензобака ВАЗ 1-8 модель с кодовым замком. Кто может подсказать как выглядит родная крышка и имеет-ли смысл ставить ее вместо вазовской?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заморочься на предмет проверки не играет ли оригинальная крышечка также и роль отдушины для бензобака.

 

Помнится был случай несколько лет назад бызнэс партнер моего отца купил себе новую в салоне А6. Через полгода он заправляясь забыл крышку ББ на колонке и вместо нее вкрячил какую то купленную на ходу из какого то магазина. Оказалось что бак каким то хитрым способом через оригинальную крышку проветривается, а через колхозную не имеет такой возможности в разультате чего он умудрился спалить аж два бензонасоса пока поняли в чем дело......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заморочься на предмет проверки не играет ли оригинальная крышечка также и роль отдушины для бензобака.

 

Помнится был случай несколько лет назад бызнэс партнер моего отца купил себе новую в салоне А6. Через полгода он заправляясь забыл крышку ББ на колонке и вместо нее вкрячил какую то купленную на ходу из какого то магазина. Оказалось что бак каким то хитрым способом через оригинальную крышку проветривается, а через колхозную не имеет такой возможности в разультате чего он умудрился спалить аж два бензонасоса пока поняли в чем дело......

Вот только знать-бы как выглядит эта крышечка... в принципе из бензобака к заливной горловине идет 2 шланга. один толстый-заливной. и тонкий видимо для церкуляции или проветривания. вот только как именно они там организованы я не знаю. Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...