Перейти к содержанию

лопнули седла клапанов на магнум 360


Recommended Posts

привет всем!у меня такая проблема!на гранд чероки с двигом 5.9литра полопались седла клапанов!а там литье!ни втулок съемных ни седел!расточить и поставить седла нету места там!что делать подскажите?купить новые головы или б.у?где купить?или что то моно со старыми придумать?зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю особенностей именно этого мотора, но обычно в таких случаях голову меняют.

Вероятно, был перегрев или детонация.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю особенностей именно этого мотора, но обычно в таких случаях голову меняют.

Вероятно, был перегрев или детонация.

или бензус АИ-76.. :9:

Попробуйте по разборкам поискать, у меня была аналогичная проблема на Бьюике, купил б/у по 100 баксов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

понятно что перегрев!!!!!!!!!мне старый хозяин сказал что перегрели!!!!!!!!!!ясно что от 5.2 одно и тоже!мне тока скзали за цену б.у. 7500 тыс руб!может где есть дешевле?а то роще купитьь новые!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в "Грибки" не звонил? Там вроде не такие уж и жестокие барыги.

Ходи сюда, бери телефон и начинай обзвон. Кто ищет, тот найдет.

http://jeep.auto.ru/Cherokee/FAQ/parts.htm

Ссылка на комментарий
Share on other sites

короче пока в грибки ехали они подорожали до 2500 руб за голову!!!и чето они там хозяева трудные какието!!!!позванил мише Нахабино!!!!у него по 1500 штука!!!!пиво согласен!!!тока я в Красноярске нахожусь!!!!на сайте который ты дал я там зарегестророван!!!!у меня там у одного гранд с 5.9 двигом! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

короче пока в грибки ехали они подорожали до 2500 руб за голову!!!и чето они там хозяева трудные какието!!!!позванил мише Нахабино!!!!у него по 1500 штука!!!!пиво согласен!!!тока я в Красноярске нахожусь!!!!на сайте который ты дал я там зарегестророван!!!!у меня там у одного гранд с 5.9 двигом! :11:

Привет Землякам. Ты в каком районе обитаешь? Я в зеленой роще. Если че помочь надо, то обращайся. могу гайки крутить, могу не крутить. :7: разбираюсь в электрике и сигналках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...