Перейти к содержанию

История редактирования

Anatoly98

Anatoly98

33 минуты назад, Island Bear сказал:

Вы зайдите и посмотрите, все клавиатурами и в идеальном состоянии. А у вас клавиатурка то русифицирована кустарным способом, на фирменной буковки другого цвета.

Просто посмотрев правде в глаза, это уже просто архаизм а не телефон и уж от корпоративного сектора он сейчас стоит очень далеко.

Я не давно брал под заказ в Москве за 5000 в идеале и со смарт чехлом.

Удачи в продаже.

Фирменной русификации не бывает. Телефоны официально не поставлялись в Россию. Обычные белые буковки с хорошей подсветкой всей клавиатуры.

Просто посмотрев правде в глаза, это уже просто архаизм а не телефон и уж от корпоративного сектора он сейчас стоит очень далеко.
Да какой же это архаизм? Это БЛЭКБЕРРИ)) Вне времени и голактек: 4g lte, фото и видео  хорошего качества. Экран четкий и яркий. Качество связи лучше моего хуявея хонора 9. Хороший телефон, а не планшет с функцией телефона. Не вижу ничего архаичного в старых американских  машинах, например :)

Я не давно брал под заказ в Москве за 5000 в идеале и со смарт чехлом.
На q20 не видел смарт чехлов. Я предлагаю фирменный.

 

Anatoly98

Anatoly98

19 минут назад, Island Bear сказал:

Вы зайдите и посмотрите, все клавиатурами и в идеальном состоянии. А у вас клавиатурка то русифицирована кустарным способом, на фирменной буковки другого цвета.

Просто посмотрев правде в глаза, это уже просто архаизм а не телефон и уж от корпоративного сектора он сейчас стоит очень далеко.

Я не давно брал под заказ в Москве за 5000 в идеале и со смарт чехлом.

Удачи в продаже.

Фирменной русификации не бывает. Телефоны официально не поставлялись в Россию. Обычные белые буковки с хорошей подсветкой всей клавиатуры.

Просто посмотрев правде в глаза, это уже просто архаизм а не телефон и уж от корпоративного сектора он сейчас стоит очень далеко.
Да какой же это архаизм? Это БЛЭКБЕРРИ)) Вне времени и голактек: 4g, фото и видео хорошего качества. Экран четкий и яркий. Качество связи лучше моего хуявея хонора 9. Хороший телефон, а не планшет с функцией телефона. Не вижу ничего архаичного в старых американских  машинах, например :)

Я не давно брал под заказ в Москве за 5000 в идеале и со смарт чехлом.
На q20 не видел смарт чехлов. Я предлагаю фирменный.

 

×
×
  • Создать...