Перейти к содержанию

История редактирования

Димон

Димон

Занятная темка. 

У меня знакомый продал недавно 1к62 года примерно 70гв с содидным набором оснастки за 70 тр. В Москве. Оснастка - сверла всякие , патроны втулки в бабку , кулачки. 

Попадал я то же на авито с резцедержаателем, так же как ТС. Только живая предача денег  получается.  

Если сравнивать 1к62 и тв4 - это примерно как ява с коляской и зил правительственный. Я сам на 1к62д в мастерской работаю . Так что в курсе. Переключалка резьбоходов -подач в 1к62 просто шикарная. Что хочешь, и метрические и дюймовые шаги за 1 клик. ускоренная подача отличная функция. Учитывая разницу цены то я за 1к62.

Ну фотка с новой игрушкой с работы , спасибо теме topless 

6ad841a5de26.jpg

 

 

 

Димон

Димон

Занятная темка. 

У меня знакомый продал недавно 1к62 года примерно 70 с содидным набором оснастки за 70 тр. В Москве. Оснастка - сверла всякие , патроны втулки в бабку , кулачки. 

Попадал я то же на авито с резцедержаателем, так же как ТС. Только живая предача денег  получается.  

Если сравнивать 1к62 и тв4 - это примерно как ява с коляской и зил правительственный. Я сам на 1к62д в мастерской работаю . Так что в курсе. Переключалка резьбоходов -подач в 1к62 просто шикарная. Что хочешь, и метрические и дюймовые шаги за 1 клик. ускоренная подача отличная функция. Учитывая разницу цены то я за 1к62.

Ну фотка с новой игрушкой с работы , спасибо теме topless 

6ad841a5de26.jpg

 

 

 

×
×
  • Создать...