Перейти к содержанию

lexaukr

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lexaukr

  1. Спасибо за вариант, за него я вкурсе, его я на последок оставляю так как они очень жесткие, а цена как на резинки с паджеро.
  2. Нашёл информацию что с паджеро подушки подходят, не кто не ставил себе? Просто не подумайте что хочется заколхозить, но подушки паджеро стоят 16 шт 7500 рублей, а дорман с доставкой выйдет 450 долларов, и то на данный момент в Луганск не кто их не привезёт.
  3. Что «Р»? Я сделал фото приборки но не могу вставить в сообщение, пишет свяжитесь с нами((
  4. В приборке раздвоение, одно на лампочку air susp а второе на спидометр, на спидометре 4 ножки три рядом и одна отдельно batt, так этот провод идёт на batt.
  5. Добрый день. Подскажите На что можно поменять подушки кузова, родные сильно изношены, оригинальных я так понял нет в продаже, а если и есть то ценник космос. Кто как борется с этой проблемой?
  6. Всех приветствую. Случилось у нас зимой дтп, удар в переднюю часть авто, авто восстановлено однако после дтп перестал работать спидометр и одометр. Начали изучать проводку, обнаружили что горит большой предохранитель под капотом который отвечает за air suspension и speed, Предохранитель на 30 ампер, перегорает при включении зажигания, если мультиметром промерять то на замыкание 6 вольт. Чтоб долго не расписывать провод от предохранителя идёт на щиток приборов, если его отключить то замыкание пропадает, при том достаточно отключить правый разъём. При внешнем осмотре щитка приборов ничего постороннего не выявлено, дорожки все целые и звоняться. Подскажите пожалуйста может ли в результате дтп что-то в самом спидометре произойти что он начал замыкать? Ещё вопрос что за микросхема вытаскивается с приборной доски?
  7. я живу в луганске, в ростов по работе катаюсь каждый день, но на 2 часа максимум, поэтому кататся по службам доставки некогда, следовательно другие регионы пока не рассматриваю.
  8. короче у кого что есть, может после деребана что осталось. Но исключительно РОСТОВ.
  9. Куплю новые и бу запчасти на вику 92, нужно передняя морда, бампер, крылья, синий салон.
  10. Звонить не могу. Нахожусь в Украине. Скажи какое состояние, сколько прошел, и сколько денег. Ответь в лс, если он тут есть.
  11. Нужен коленвал на 4.6 Форд первых выпусков 92-96 -СРОЧНО, рассмотрю любые варианты.
×
×
  • Создать...