Перейти к содержанию

g-anton

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент g-anton

  1. ап снизил цену в 2 раза, хочу освободить гараж
  2. ап. купите крупняк какой-нибудь, надо гараж освободить)
  3. это и в 2005+ отличается, потому и небольшие различия в мощности но голый столбик одинаковый
  4. на мустангклубе кто-то мотор v6 4.0 пытался продать. но с 2005-2006 - хз насколько там отличия, по паспортной мощности похожи. mustangclub.ru
  5. кусок кардана сегодня отправил, поднимаю тему)
  6. ап турбо крыша дверь моторы пара дисков гора пластика про остатки кардана в казахстан помню, пока не доехал просто)
  7. 18" черные с серебристым кантом возле резины
  8. ап турбо крыша дверь моторы пара дисков гора пластика
  9. есть 2 мотора 4.6 v8 от мустанга 2006 +мозг, проводка, рампа, бак, бензонасос кпп нету совсем(продал) мост, полуоси и кардан убиты в аварии - лежат в гараже в виде металлолома писать лучше в личку, сюда что-то редко захожу
  10. ап два мотора 4.6 v8, турбо-кит, дверь запасную, крышу кабрио, подрамник, пару дисков буллит и т.д.
  11. а никто не в курсе, "будильники", котроые стояли на серии autometer nexus - с чем-нибудь вообще совместимы? мне блок управления спалили(скачком напряжения), остались 3 датчика-будильника. выкинуть их жалко было, но и приспособить некуда совсем.
  12. продаю мотор. 4.6л 3-клапанный SOHC блок алюминий, снят с мустанга 06г.в., пробег примерно 100 тыс.миль болт-он встанет в эксплорер тех же годов есть два: 1. снят с машины, на которой ездил(до ДТП) - могу дать на него гарантию. работал как часы - ничего не стучало, не плевало, ошибок не выдавало. но повреждена резьба(сорвана) крепления опор с водительской стороны - решается врезками или более длинными болтами, даже новую прорезать не надо. цена за голый - $1300 2. лежит в гараже, по признакам когда-то вскрывался. о состоянии толком не знаю. совал эндоскоп в цилиндры - царапин не видел. $1000 $500 находятся в минске, отправлю транспортной компанией("энергия") или самовывоз. второй мотор, в принципе, рассматриваю разобрать и продать головы отдельно от блока. в теории блок с коленвалом могут подойти более ранним фордовским машинкам. просто заберите целиком. также к ним есть впускные и выпускные коллектора, инжектора, катушки, моторный жгут. - могу дать в нагрузку могу обменять на что-нибудь в зачет стоимости) т.+375-29-765-54-08 - whatsapp, viber, смс, звонок.
  13. есть мотор 4.6, но следующего поколения уже(2005-2009)
  14. мкпп, часть проводки, передние стойки, рейка проданы, цену снижаю до $7.000 - за два мотора 4.6 v8, турбо-кит, дверь запасную, крышу кабрио, подрамник, пару дисков буллит и т.д.
  15. могу предложить МКПП, если интересно и многое другое... http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=94485&hl= (минск)
  16. ап салон, мотор, кпп, наддув, проводка, подвеска и многое, многое другое
×
×
  • Создать...