Перейти к содержанию

Skidan

Пользователи
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skidan

  1. Трамблер покрути и будет тебе счастье, а потом зажигание уже выставишь как положено.
  2. суть не в этом, по разболтовке они подходят на лтк 90, а взял я их с доджа рем вана примерно 87-90 х. годов. колпаки то есть?
  3. куплю колпаки на эти диски, они помоему от доджа рэма 1987 г.
  4. наклеки нет, МАПа тоже нет, спасибо за разЪяснения, а что за ЕВП.
  5. прости те за дурацкий вопрос, но что входит в вакуумную систему? система ЕГР, трубки идущие к MAPу, а еще что?
  6. катаюсь на авто раза 2 в неделю, проезжаю км. 120, думаю на сезон хватить, хорошо бы резину с белой полосой да на авто новая стоит.
  7. куплю белые вайтволы на 15 радиус, помоему они так называются. В Самаре не продаются, может есть у кого лишние?
  8. не могу найти эту маленькую херь, может кто ссылку кинет где заказать можно?
  9. спасибо за совет, я тоже приколхозил, но регулировка троса становиться очень проблемной, пластмаска то не дорога.
  10. может есть у кого пластмасовая круглая клипса с помощю которой тв кабель АОДа крепится к <гаульке>, куплю, а то настроить тв кабель не получается без нее. Очень надо.
  11. как проверить ваккум, какие трубки смотреть? ранее чек выдавал ошибку егр, поменял оплавленный солинойд егр и ошибка пропала, однако проблема осталась.
  12. проблема есть, потому что обороты он держит разные и причем чем хоодней за бортом и дольше стоит тем ниже обороты. может я бы и не заметил проблемы если он держал одинаковые обороты.
  13. После ночи в - 10 завожу машину, заводится с пол оборота только сразу обороты держит низкие, как будто прогретый. короче стоит он греется на низкиих оборотах ( долго греется) и чем больше прогревается тем выше обороты крутит, а когда температура доходит до рабочего состояния он как положено опускает обороты и работает ровно, в чем причина? датчик охлаждайки на мозг новый стоит. А если его прогреть и оставить часов 4- 6, то после запуска двигателя он как положено держит повышенные обороты до прогрева.
  14. Спасибо за подсказку. только спецов у нас в городе не по выбираешь, их просто нет.
  15. Плохое переключение обусловлено падением давления в контуре 4 ск-сти, При повышенных оборотах давление повышается - поэтому становится лучше. [/quote Контур это и есть отверстие якобы где должна стоять пружина? получается у меня пропускает клапан который закрывает контур?
  16. Да вопрос был такой, но когда купил линка коробка переключала только 2 скорости и туда кто-то уже лазил, поэтому определить должна быть там пружина невозможно было. Надо без пружины попробовать, только опять блин масла литров 8 надо брать
  17. она не может быть без пружины, посмотри пожалуйста.
  18. Она точно должна там быть, в мануале на картинке есть, выложил-бы картинку но мануал на компе не могу найти.
  19. С низу руками втроем не смогли засунуть (пробывали стойкой гидравлической, тоже не получается, не ровно заходит), да и если ее сжать до предела то она впритык там будет, если вообще поместится.
  20. Всем привет, ситуация следующая. При переборке АОДа на ЛТК 90 обнаружили отсутствие 3-4 аккумулятора, засунули боле-менее подходящую пружинку. Переключает с 3 на 4 с трудом (буксует) это если спокойно набирать скорость, если нажать сильнее на педаль газа то переключает норм. Короче заказал эту деталь, пришла (на упаковке написано АОД 3-4 аккумулятор), так как мы ее не разу не видели то определить подойдет она или нет не смогли. Сняли поддон коробки, открутили плиту, вытащили самодельную пружину, а приехавшую не смогли засунуть. По размерам (по ширине) подходит, но она по моему длиннее оказалась, если даже ее туда засунуть то свободного хода пружины в гильзе вообще не будут. Может кто скинет фото как она должна выглядеть, как она туда засовывается (с трудом или свободно)? Может кто, чем поможет
×
×
  • Создать...