Перейти к содержанию

Toutlemond

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Toutlemond

  • День рождения 25.06.1982

Информация

  • Город
    Челябинск

Toutlemond's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Добрый день! Потек радиатор. Сняли, на нем номер Nrf 50339 Заказал такой в экзисте - сняли с заказа заказал у другого поставщика - сняли с заказа.. Вот такой еще нашел код Nrf50212 Но он кажется на какой то другой год. Там сбоку нет некой крышки на рисунке а на моем есть. Подскажите подойдет ли он на 92 год , или какой номер правильный чтоб заказать.
  2. BOLt Спасибо, но хотелось бы хороший... тут тоже не сильно помялся. но никто делать не хочет
  3. Добрый день! Требуется капот на Caprice Classic 1992 гв Снова :-) Сорвало на ходу... С пересылкой в Челябинск.
  4. А как ее проверить эту таблетку? И какое сопротивление датчика, если не затруднит...
  5. Спасибо за советы ! Bolt> нет, с трамблером, да и со всем остальным не колдовали, там все с завода. Соленоид ХХ - есть его код, или где брать их? И как проверить? На Форд помню проверялось отключали и смотрели менялось ли что... hei-модуль это что?:-) И как проверить? А воздух он бы и на холодную сосал... тут имено на холодную мчит , а как прогреется, как только драйв включаешь, глохнет!
  6. Всем привет! Капрайс моего Деда, 1992 год. Пробег около 40 т миль. Начал как бы терять мощность. Поменяли всякие там расходники, свечки, бензофильтр, бензонасос. То же самое но выявилась закономерность - пока машина холодная а у нас тут -18 она вроде как отлично ездит. Но через несколько минут, видимо прогревшись начинает, глохнуть. Еле крутится чихает итп. Кто что посоветует? Тут пугают неким оптиспарком? Что это вообще? Зачем оно и какова его цена, ну или код чтоб в экзист посмотреть.
  7. Большое спасибо, NEM-у. Детали пришли вовремя, отменно упакованы, все отлично! Буду чинить Caprice.
  8. Подниму тему! Скоро лето а мы своего каприса так и не отремонтировали еще. Все еще требуются крыло, капот и оптика. У кого есть?
  9. Всем привет. Подбили каприза немного... надо капот и левое переднее крыло, а так же фару левую и поворотник.
×
×
  • Создать...